thinking about
love

от эммы и юлия

Дверной порог на имеет значения. Несмотря на дверную цепочку и тонкую дверь из фанеры, Эндрю Коул уже вошел внутрь. Он здесь. Он вместе с ней. Темнота между ними едина. Дверь всего лишь условная граница, не имеющая власти над пространством. Они дышат одним воздухом. Венди чувствует запах его сигарет. Дым подбирается к ней медленно, крадучись, сдавливает горло. Как будто бы детектив душит ее чужими, невесомыми, невидимыми руками. Как будто бы тьма подчиняется ему, а не ей.

— ц. венди

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning! » ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА » забери меня


    забери меня

    Сообщений 61 страница 90 из 350

    1


    • • come home THROW YOURSELF FROM SKIN TO SKIN
    ««« glass and petrol, vodka, gin, it feels like breathing methane // and still it doesn't dull the pain »»»

    [indent]эта тема существует для тех, кто боится одиночества и хочет переехать в спрингфилд, уже имея здесь некоторые связи.
    [indent]оформление сообщения свободное, самое главное - отразить образ вашего персонажа и приложить пост с любой ролевой (так куда выше вероятность найти соигроков).

    0

    61

    100 рож написал(а):

    Хочу быть местным кладбищенским сторожем, спокойным парнем лет 20-25 с простыми земными (бадум-тсс) радостями и несколько чёрным чувством юмора, который и зарвавшегося мертвеца по голове лопатой огреет, и в баре выпить-подраться может, и к скучающей домохозяйке в гости заглянет, когда её мужа нет дома.
    Ищу любые контакты + помощь с выбором внешности, ибо в мужицкой красоте ничего не смыслю.

    Как насчёт недавно появившегося тихого-заросшего квартиранта/соседа, с пониманием относящегося к чёрному юмору, а на самом деле косвенно обеспечивающего сторожа теми, кого нужно сторожить?

    0

    62

    100 рож написал(а):

    в баре выпить-подраться

    хочу пьянства с тобой, милый мальчик, и охуительных кладбонских историй  https://i.imgur.com/DSoHGIb.png

    +1

    63

    100 рож написал(а):

    + помощь с выбором внешности, ибо в мужицкой красоте ничего не смыслю.

    Красота шутка субъективная, но по описанию типажа могу предложить вот таких славных ребят (от сердца отрываю!)
    Alex Libby
    Aneurin Barnard
    Ben Dahlhaus
    Tomasz Zitek
    Carl Hardorp

    А еще Тильда могла с тобой и вот этим чудом распивать теплое пиво под остатки донера сидя на раскрошенных надгробиях.

    Отредактировано Tilda Blackwater (08.01.2022 22:12:37)

    +4

    64

    100 рож написал(а):

    помощь с выбором внешности, ибо в мужицкой красоте ничего не смыслю.

    Просто хочу предложить вам Пола Дано, ибо если он не идеальный кладбищенский сторож, то кто тогда.

    +3

    65

    здрасьте
    пока особой картинки в голове не складывается, но хотелось бы найти хоть кого-нибудь себе)
    внешность - камила мендес
    довела отца до инфаркта, а мать до психушки только ради того, чтоб получить семейный бизнес по организации свадеб. в итоге изредка появляется на встречах, практически не участвует в организации. просто берет деньги и прогуливает, как в последний раз. всеми организационными моментами занимается старшая сестра.
    избалованная, капризная, привыкла получать желаемое
    сумбурно, но пока только так

    0

    66

    Ну че как дела народ?

    Возраст думаю взять от 23 до 26
    Внешность обры, монахэна(если я возьму его то он будет натурал удивились?), кого-нибудь ещё
    По профессии ещё не определился

    давай начнём с того, что ты включишь Imagine Dragons x J.I.D — Enemy, ведь этот трек отлично описывает персонажа, с которым я пришел к тебе в гости.

    он родился в Сан-Диего, но потом переехал с семьей в Лонгйир, который находится на архипелаге Шпицберген. потом сам переехал в Спрингфилд
    
он как погода в петербурге — хуй поймешь когда будет  +3, а когда -25, которые будут ощущаться как -100.

    да, он один из тех bad boys, которыми кишат форумы и наша реальность. возможно стал таким из-за детской травмы, ведь почти все проблемы идут из детства и наносят нам шрамы, которые хуй выведешь со своего тела, а уж с души тем более. а может быть он просто такой, ведь иногда люди сразу рождаются не самыми приятными личностями. слишком пренебрежительными, слишком высокомерными, слишком самоуверенными. они во всех понятиях "слишком" и им, как правило, плевать на это. какой смысл меняться ради кого-то, если они такие дохуя необычные?
    
он знает себе цену; он знает все свои хорошие и плохие стороны; он делает так, чтобы все признали его правоту. но, пожалуйста, не путайте его с этими ненормальными абьюзерами, которые поднимают руку на тех, кого любят. может он и придурок, но не последняя скотина. хотя если смотреть с эмоциональной точки зрения, то его вполне можно назвать абьюзером. нет, он не будет пытаться убеждать девушек, что без него они никто; он не будет запрещать общаться с друзьями и подругами. он слишком уверен в себе, чтобы заниматься таким дерьмом. однако он устроит вам незабываемые эмоциональные качели, особенно если поймет, что влюбился и попытается избавиться от этого чувства.  да, он не верит в любовь, возможно из-за того, что в школе малыша предала девушка или же у него был охуительно прекрасным пример перед глазами в виде родителей, которые постоянно сорились. 


    Возможно хотел бы прийти к кому-нибудь в пару. хочу отыграть эти непонятные эмоции, эту неуверенность в своих чувствах и страх от ощущения любви, которая разливается по венам подобно крови. отыграть противоречивость, эмоциональные качели, которые порой делают хуже не столько девушке, которая ему нравится, а его самому, ведь он сжирает самого себя, накручивая, вместо того, чтобы просто признаться и отъебаться от себя (можно ещё замутить супер плохой конец этих отношений). 


    да и вообще с радостью нашел бы друзей. может лучшего друга, который будет говорить, что я долбаеб, но все равно быть на моей стороне. может какого-нибудь брата через седьмое колено, с которым будет вместе снимать квартиру. подругу детства, с которой неожиданно встретится в Спрингфилд. подростковую любовь из какой-то европейской страны, в которую он ездил на школьных каникулах. короче вообще всех
будет супер

    0

    67

    слово на х написал(а):

    и страх от ощущения любви, которая разливается по венам подобно крови. отыграть противоречивость, эмоциональные качели, которые порой делают хуже не столько девушке, которая ему нравится, а его самому, ведь он сжирает самого себя, накручивая, вместо того, чтобы просто признаться и отъебаться от себя (можно ещё замутить супер плохой конец этих отношений).

    моей морли очень нужен парень, который будет хорошо относится и я бы тебя забрала) регистрируйся и я тебе в лс все напишу)

    0

    68

    слово на х, вот этой барышне будет очень в тему такой персонаж) могу забрать в пару или предложить отыграть эпизод в бэк, пиши в лс если что, обо всем договоримся ;)

    0

    69

    слово на х, actually, могу сходу предложить нежданное отцовство по залёту и сложные отношения на этом фоне, - как фоновую линию например если у вас с Морли все срастётся на основную)

    0

    70

    Morley Morelly написал(а):

    моей морли очень нужен парень, который будет хорошо относится и я бы тебя забрала) регистрируйся и я тебе в лс все напишу)

    к друзьям он относится хорошо это да, но вот к той кто ему нравится он вряд ли сможет нормально относиться потому что долбаеб)))0
    ща в лс приду

    Tilda Blackwater написал(а):

    слово на х, вот этой барышне будет очень в тему такой персонаж) могу забрать в пару или предложить отыграть эпизод в бэк, пиши в лс если что, обо всем договоримся ;)

    ща приду лс

    Charlie Maine написал(а):

    слово на х, actually, могу сходу предложить нежданное отцовство по залёту и сложные отношения на этом фоне, — как фоновую линию например если у вас с Морли все срастётся на основную)

    бля давно хотел отыграть внебрачного ребенка ща приду

    0

    71

    https://i.imgur.com/ZZcqVxD.jpg https://i.imgur.com/9CjQeX0.jpg https://i.imgur.com/lztQoGj.jpg

    евгений шварц

    хэллоу! не решил ещё до конца, что хочу кроме нормальной аватарки, но наброски пока такие
    родился-вырос где-то в пригородах, с хорошей матерью и ужасным отцом. отец в итоге сел/откинулся, мать осталась одна. любил с детства театр, играл в школьных постановках, получил стипендию, свалил, наконец, в колледж и думал, что жизнь наладилась
    а тут мать заболела, и совесть заставила вернуться за ней ухаживать до последнего. в итоге на несколько лет застрял тут. ну и учебу не закончил, долгов набрал, и в двадцать с небольшим чувствует, что всё проебал.
    играет в небольшом театре/ведёт театральный кружок в какой-нибудь школе и по ночам в каком-нибудь баре выступает в образе Ирены, но выступления у него своеобразные, денег это особо не приносит. ко всему этому, конечно, прилагается депрессия и гейство.
    кто-нибудь что-нибудь захочет?с:

    +5

    72

    Gabriel Levi, ох сколько красоты! забрать, увы, не могу, но буду любоваться https://i.imgur.com/g0ZqlGd.gif

    +2

    73

    Gabriel Levi написал(а):

    выступает в образе Ирены, но выступления у него своеобразные, денег это особо не приносит.

    #япридууменяестьбилет
    ох какой! я жду тебя в этом образе, желательно с тяжёлыми крыльями за плечами, большими амбициями и конечно же, скупой слезой для полной драматургии и погружения. утешу, как говорится, накину немного шекелей и угощу горячей пиццей, которая только с пылу, с жару

    +1

    74

    Sega Bellamy, конечно, слёз и крыльев не пожалею) а шекелям и пицце мы всегда рады  https://i.imgur.com/g0ZqlGd.gif

    0

    75

    Вообще, надо было, наверное, написать, что я ищу, а не только простыню о себе хд
    А ищу что угодно: какие-то контакты из прошлого, из настоящего, друзья, недоброжелатели, проблемы, причины, почему он не может всё ещё уехать.

    +1

    76

    Gabriel Levi, у меня есть к тебе предложение на миллион
    не хочешь себе сводного младшего брата от одного папашки? я своего в жизни не видел, но могли бы ходить всякие слухи и через знакомой той знакомой доходила какая-то инфа

    0

    77

    Timothy Burke, ооо заебись тема, я за! в образ моего папашки ещё как вписывается, вижу семейные кудри хд

    Отредактировано Gabriel Levi (25.01.2022 13:01:19)

    +1

    78

    Gabriel Levi написал(а):

    Timothy Burke, ооо заебись тема, я за! в образ моего папашки ещё как вписывается, вижу семейные кудри хд

    отлично, у меня есть старшая сестра еще, но я ее еще не до конца продумал (будет она по мамке сводная или по отцу тоже, вдруг у тебя батя на две семьи жил когда-то)

    +1

    79

    Gabriel Levi, могу предложить солёную, как сыр-косички, дружбу: Хайди не слишком довольна своей жызнью™ (двойной лол) и дырой, в которой застряла, так что можно время от времени ныть друг другу о том, как всё отвратительно, за стаканом сезонной кофейной жижи! Ну и снимать тектоки, естественно  https://i.imgur.com/mCmuVoX.gif

    +1

    80

    Heidi Elison, звучит как мечта, заверните :3

    +1

    81

    всем привет, я в драме. шел сюда с идеей и соигроком, но потом меня побили, ограбили, бросили в кусты, и теперь я с голой жопой и в полном одиночестве ищу друзей и перекраиваю анкету (хнык, плак).

    план у меня следующий: чувак-иконописец. вообще он реставратор, но долгими зимними ночами при свете ароматической свечки он курит травку и вырисовывает грустные лица христианской иконографии. такое вот хобби. в остальном он совершенно нормальный и обыкновенный чел — живет в маленькой квартирке, уставленной суккулентами и самыми уродливыми домашними растениями мира, кормит толстого кота по кличке трэш, умеет варить варенье и не верит в бога. или верит, но как-то по-своему. он наверняка очень открыт миру и готов позвать к себе в квартиру едва ли не первого встречного, который ему приглянется, так как уверен в своей собственной защищенности (кот трэш обучен команде «взять»). вообще парень хороший, надо брать. всем советую.

    ищу ему любовь всей жизни, семью, друзей, клиентов, еще чего-нибудь там ищу. очень хочу прийти к вам на фор, возьмите, пожалуйста.

    внешность: ????я хз. в моей голове в этот концепт может смешно вписаться буквально ЛЮБОЙ, но мне бы хотелось кого-нибудь очень необычного возрастом, эээ, 25-33 года. эндрю гарфилд?? эзра миллер??? машин ган келли??? еще мысли, мнения??? памагите??

    здесь пример поста

    план был прост, как, сука, десять центов. нужно всего-то сгонять до магазина и притащить еды столько, чтоб хотя бы следующую неделю они могли пережить спокойно. окей, это исходные данные, и при них задача решается легко – берешь и едешь в ебучий walmart, набираешь телегу жрачки и молишь богов, чтоб ручки у пакетов не оторвались до того момента, пока ты не дотащишь их домой. но в жизни дино ничего не бывает просто, и все исходные данные задачи умножаются на четырех сестер [одной из которых три, и она уж точно не может есть на завтрак то, что жрут остальные] и делятся на полное отсутствие денег.

    в банке с символической надписью «на хавчик» сдох таракан, и дино даже не интересно, кто мог спиздить бабки, которые он методично закидывал с чаевых целую неделю. жизнь ничему не учит. ни одна из его девчонок не думает наперед, и он не имеет права на них злиться.
    зато на листке, который он с утра прилепил жвачкой к холодильнику, разросся целый список, написанный разными почерками, фломастерами и ручками. кто-то даже потушил о него окурок и оставил на грязно-желтой дверце холодильника черную метку. кто-то. дино прекрасно знает, кто именно.

    [indent] в списке:
    [indent] • молоко
    дино вычеркивает его сразу. молоко покупали на прошлой неделе, а остатки всего один раз разводили водой. ничего страшного, разведут разведенное еще раз – не молоко, а молочный продукт. похрен. сойдет. как будто в первый раз.
    [indent] • курица
    дино усмехается и вычеркивает к чертовой матери курицу. с каких пор они стали достаточно богатыми, чтобы позволять себе покупку мяса? если кто-то в этом доме хочет пожрать мясо, то пусть учится дружить с соседями. то у одних, то у других барбекю едва ли не каждую неделю. неужели не пригласят несчастного ребенка? а там уж и стащить чего-нибудь можно. того же, например, молока из холодильника. с хера ли дино должен их всему учить?
    [indent] • прокладки или тампоны
    дино вычеркивает тампоны – цена у них такая, будто их катают не из ваты, а из золота. с прокладками проще. они дешевле. и дино вроде бы приучился выбирать такие, за которые сестры не закатят ему истерику. ну, три капли, не самые дешевые, не ночные [«ночные огромные, дино, блять, мы втроем можем одной пользоваться!»]. с этим пунктом лучше не выделываться. и, несмотря на то, что с матерью под одной крышей было супер хуево [она всегда была кем-то вроде еще одного ребенка], но в такие моменты ее очень не хватает. по крайней мере за прокладками на всех своих дочерей обычно ходила она.
    [indent] • макароны/крупа/хлопья блять купи хоть че нибудь
    пункт хороший, актуальный, вопросов к нему нет, кроме одного – че конкретно, блять, купить? дино готовит, как умеет. как научился сам. методом проб и ошибок. получается сносно, но сестры то и дело отказываются есть его произведения искусства.
    «че. опять макароны?» / «фу, я не хочу овсянку на воде» / «а че тосты подгорели?!» / «я у подруги лучше поем»
    дино обводит пункт в кружок и понимает, что придется брать то, что по акции.
    [indent] • детское пюре или какую-нибудь кашу для мелких
    [indent] • шампунь и зубную пасту
    [indent] • ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!!!!
    дино открывает кошелек. там – унылая двадцатка за предыдущую тухлую ночь в баре. если б у него на шее не сидели четверо сестер и было бы чуть больше времени, он бы пошел в проституцию. трахаться за деньги – норм бизнес.
    [indent] • гандоны
    не, с этим как-нибудь сами, но вместо того, чтобы вычеркнуть пункт, он пишет: «не ссыте, никуда я от вас не денусь».

    двадцатка. двадцать баксов. двадцать баксов на еду для пятерых на неделю. и это не говоря уже о том, что помимо того, что им было утверждено, еще нужно найти деньги на новые [из секонда] кроссовки для одной, на куртку [тоже из секонда, разумеется] себе [потому что у этой давным-давно порвался рукав, подшиваемый трижды, и сейчас он держится буквально на соплях, потому что швец из дино абсолютно никакой]. если б кто-то мог себе представить, насколько сильно дино заебала такая безрадостная жизнь в беспросветном нищенстве.
    решение приходит быстро и легко, да и не решение это нихрена – он с самого начала знал, что так и будет. еще тогда, когда только ухватился за список покупок. не будет он
    ничего покупать. он украдет. украдет из какого-нибудь магазинчика где-нибудь за тридевять земель от его собственного дома, где его точно никто не будет искать. украдет упаковку прокладок, макароны и детскую кашу, потом привезет добро домой и свалит куда-нибудь в другое место за остальными пунктами из списка. правило одно – подальше от дома, чтобы хозяин/продавец/охранник не вычислил его на улице, а на остальное срать. никто ведь не будет звонить копам из-за украденных макарон, верно? таких лохов здесь нет. и вообще это, блядь, джерси. здесь отроду правил не было.
    на заправке все сделать гораздо проще: места мало, стеллажи стоят близко, сонному кассиру все до пизды. дино хочет закурить на входе, а потом думает, что это какая-то супер тупая идея. зато вспоминает, что сигарет у него в пачке осталось штуки две-три, и их уж точно не удастся упереть. сигареты, блять, всегда на кассе, всегда под присмотром. вот уж великое сокровище.
    в помещение заходит как бы просто так. козырек кепки пониже, руки в карманы. главное – не привлекать внимание, не сильно шуметь, не задерживаться. но, сука, как же сложно быть незаметным, когда ты единственный человек в помещении. и дино краем глаза видит, что продавец, пусть и сонно, но все равно пристально наблюдает за ним по камерам. охуеть, братишка, ты держишься за свое беспантовое место. низкий тебе, блять, поклон.

    Отредактировано исус пусидестроер христос (29.01.2022 23:15:46)

    +6

    82

    исус пусидестроер христос, представил MGK иконописцем и ору в голосину, это ломает мозг, и это прекрасно, бери. буду кричать с тебя в сторонке

    +1

    83

    исус пусидестроер христос, я тут продублирую свой топ-чарт малопопулярных славных-хороших мальчиков, потому что никто так и невыгулял этот воображаемый гарем, а я не отчаиваюсь:
    Alex Libby
    Aneurin Barnard
    Ben Dahlhaus
    Tomasz Zitek
    Carl Hardorp

    p.s. хобби конечно весьма специфическое! требует какого-то альтернативного просветления вдовесок, или богемных вписок для сирых и убогих, уж не знаю. такое что-то вкусное, сформулировать не могу пока. но приду с идеями на сайд-эпизодец обязательно, если с основной линией найдешь сюжет!

    p.p.s. традиционно приложение примера поста(ов) к заявке в "хочу к вам" увеличивает конверсию, лайки, подписки и вот это всё  https://i.imgur.com/Hd6PVuY.gif

    +3

    84

    Axel Holm написал(а):

    кричать с тебя в сторонке

    а можно и не в сторонке...  https://i.imgur.com/K77p4Pp.png

    Tilda Blackwater написал(а):

    Aneurin Barnard

    вт это прям сильно. теперь крепко задумался. спасибо!

    Tilda Blackwater написал(а):

    p.s. хобби конечно весьма специфическое! требует какого-то альтернативного просветления вдовесок, или богемных вписок для сирых и убогих, уж не знаю. такое что-то вкусное, сформулировать не могу пока. но приду с идеями на сайд-эпизодец обязательно, если с основной линией найдешь сюжет!

    я тоже об этом думал, но пока в голову умных мыслей не приходило. хочется просто чего-то более-менее лайтового  https://i.imgur.com/v1RLryK.png
    хотя вписка с ароматом ладана звучит концептуально.

    Tilda Blackwater написал(а):

    p.p.s. традиционно приложение примера поста(ов) к заявке в "хочу к вам" увеличивает конверсию, лайки, подписки и вот это всё

    прикрепил! пасиба!

    +1

    85

    исус пусидестроер христос, НАПИШИТЕ С МЕНЯ МАГДАЛИНУ ИЛИ СВЯТУЮ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦУ ВАРВАРУ Я МОЛЮ
    а если серьезно, то как тут мимо пройти! Это искра-пламя-безумие, придурошные должны держаться вместе, научите меня варить варенье, в конце концов, я способная!
    Если вдруг надумаешь, пристрою работать к нам в похоронное агентство покойников разрисовывать
    Это как иконы, только на живых
    То есть, простите, на мертвых!

    Отредактировано Salome Ortega (28.01.2022 22:07:41)

    +4

    86

    исус пусидестроер христос, присоединяюсь к предложению сис прийти к нам в похоронное.
    на первый взгляд сложно состыковаться, но, может быть, я тоже размышляю над лайтовым твинком  https://i.imgur.com/CuFLNed.png

    +1

    87

    Salome Ortega написал(а):

    НАПИШИТЕ С МЕНЯ МАГДАЛИНУ ИЛИ СВЯТУЮ ВЕЛИКОМУЧЕНИЦУ ВАРВАРУ Я МОЛЮ

    обязательно!!!

    Salome Ortega, Marticia Ortega, уже собираю вещички и бегу устраиваться к вам в похоронное https://i.imgur.com/67DAHwN.png

    +2

    88

    а здрасьте
    а я бы, наверное, даже попробовал что придумать
    его зовут Тони (имя вымышленное). ему около 30 лет (отклонение скорее в плюс, чем в минус).
    он - сценарист (все персонажи и события вымышлены, любые совпадения случайны и блаблабла).
    Тони пишет для тех, кто платит. литературный негр. писатель-призрак. или около того. называет себя сценаристом, просто потому что это звучит круче, чем "тот_кто_накатал_автобиографию_и_путь_к_успеху_очередной_Джейн_Доу". а, может, он действительно написал пару сценариев для проходных фильмов. или вообще не было этих фильмов. не сняли и "положили в стол". или отправили обратно с пометкой "не верные данные адресата". кто разберёт то? а кто по-настоящему знает, чем отличается создание персонажа для книги и для фильма? можешь написать одного, но сможешь ли другого? а если ещё поменять окружение? а если перестать писать персонажа с себя? а если подкрутить трагедии, драмы, детских травм, дядю-педофила и, обязательно, мёртвую собаку, чтобы выжать из читателей всё до последней капли? Тони умеет и такое, но Тони вообще не задаётся такими вопросами. Тони плевать. за что платят - то и получают, а платят не то, чтобы очень много. вернее, за другое Тони не берётся (ну, за то, где нужно посидеть, подумать дольше пятнадцати минут). Тони откапывает заказы будто с самого дна (хотя, на самом деле, особо не выбирает - бабки то нужны). просто Тони нужно быстро: лучше десять раз по сто, чем один раз, но тысяча. цифры одинаковые, но трудозатраты абсолютно разные. в первом случае можно месяц поработать и столько же отдохнуть в своё удовольствие, а во втором - впору ехать в санаторий, где возрастные медсёстры будут менять постельное бельё и вкрадчивым голосом говорить, что ему нельзя много волноваться. Тони так не нравится. Тони так не умеет. Тони умеет закапываться в собственной квартире на несколько недель, по прошествии которых сдавать пачку работ, а потом пускать сизый дым в потолок, думая о "высоком" (или не очень - тут как посмотреть уж). просто ему нужно чуть больше свободного времени. не того свободного времени, когда ничего не нужно делать, а когда можно ни о чём не думать, кроме того, о чём хочешь (ему вообще платят за то, чтобы он думал и записывал всё это, так что в какой-то мере его мысли ему не принадлежат). возможно, напиться пару раз. может быть, чуть больше раз. но это точно не формат санатория, где от стерильности и культурности вокруг уши закладывает.
    просто у Тони есть мечта, на которую нужны бабки и думать только о том, о чём хочешь. эта яркая, светлая, но эфемерная субстанция. его путеводная звезда.
    Тони пишет книгу. свою. от себя. для себя. снова ради денег, но на этот раз и ради всеобщей любви тоже. эта штука обязана разъебать литературный мир. это пулитцер и букеровская премия в одном флаконе. инфа сотка. на нобеля не замахивается, просто потому что это уже давно не про искусство.

    в общем, я тут про что
    я тут подумал, что хочу поиграть чуваком, у которого несколько отъезжает кукуха и он начинает путать реальность (то, что его окружает) и вымысел (то, что описано в его книге). при этом, всё усугубляется тем, что персонажей книги он писал с реальных людей.

    +10

    89

    1950, был бы рад побыть, возможно, второстепенным героем, история которого в вашей книге могла в какой-то момент начать воплощаться и в реальности (например, по сюжету пропал — пропал в реальности). мысль дальше не разворачиваю, но оставляю затравку. костяк интригующий, любопытно понаблюдать со стороны также, в перспективе лестер тоже кукухой поедет после своих событий.

    +3

    90

    1950, ооо, как чувак, застрявший в глуши и тоже имеющий *Большую мечту", у которого наоборот слишком депрессивный взгляд га реальность, я бы что-нибудь точно хотел. как минимум можно как-то связать через театр и какую-нибудь из его работ

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    format_image_left format_image_right


    Вы здесь » warning! » ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА » забери меня