oh, no, am I in love
this time?

от ингвара и кендалла

Экран — в разводах прикосновений похолодевшими, напряжёнными пальцами. Это судороги в точках сцепки натянутых проволок под кожей, в лабиринтах мышц и костей: скручивание шурупа, затягивающего звон скорого удара по нежной плоти изнутри.
В Брайане столько нежности, что это похоже на бесформенную грязь: её гнули, сжимали и плавили в руках как пластилин, пока не превратили в уродство, неприятное глазу.
Это временность нужды, просыпающейся в глубокие ночи: на экране высвечивается имя, высеченное шрамом меж рёбер, и пальцы стирают вызов касанием нежнее, чем то имя когда-либо заслуживало.

— ц. брай

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning! » ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА » забери меня


    забери меня

    Сообщений 1 страница 30 из 350

    1


    • • come home THROW YOURSELF FROM SKIN TO SKIN
    ««« glass and petrol, vodka, gin, it feels like breathing methane // and still it doesn't dull the pain »»»

    [indent]эта тема существует для тех, кто боится одиночества и хочет переехать в спрингфилд, уже имея здесь некоторые связи.
    [indent]оформление сообщения свободное, самое главное - отразить образ вашего персонажа и приложить пост с любой ролевой (так куда выше вероятность найти соигроков).

    0

    2

    http://i.imgur.com/r5X4w2J.gif
    gerard way
    героиновый наркоман, вор, мошенник, медиум.
    09.04.1989 (скорее всего минус пара лет)

    отрывки из существующей анкеты:

    Мой козырь – топтаться на месте, ни шагу вперёд или в сторону, или биться головой о стену, ломать ногти о дешёвый паркет, вызывать тошноту, мечтать выблевать лёгкие, очиститься от скверны, проевшей сознание, осевшей в области головного мозга, разрушающей клетки и не дающей провалиться в нирвану, забывая обо всём хорошем, чего никогда не было – лишь потрескавшиеся губы, да синяки под глазами, да шрамы на кистях, да желание уничтожить всё, что ценят другие, озлобленным псом вгрызаясь в глотки, растирая чужую кровь по подбородку, сплёвывая на тонкие пальцы кусочки ткани от плоти.
    ///
    Меня носит из стороны в сторону, чувствую себя большим путешественником, вместо достопримечательностей притоны, я не слышал о матери уже больше месяца, послал её на хуй совсем не литературно, без особых драм и театра вместо полдника. Проникаюсь воздухом улиц, продолжаю тянуть кошельки, впутываюсь в нелепое ограбление, ловлю нож под рёбра по касательной, смеюсь, чувствуя хоть что-то. Меня подбирает старая цыганка, выхаживает как родного сына, гадает по руке и на картах, пытается целовать в губы, а меня тошнит от одного её вида. Она настолько же одинока, насколько и отвратительна и я без лишних угрызений совести использую это в своих целях. Ирма даёт мне крышу над головой за разговоры по вечерам и я знаю, как она смотрит на меня, пока я ворочаюсь во сне. Дай человеку душевное тепло и он будет за тебя стоять горой, даже если человека на самом деле в тебе давно не осталось. Умение притворятся, делать из себя слушателя, уметь захватывающе говорить – весь мир перед твоими ногами – полнейший бред слова о том, что нельзя понравится всем, главное верно подобрать тактику.
    ///
    Веретеница людей в жизни постоянным потоком, уходит один и приходит другой, меня накрывает штормом, я убиваю всех своих друзей, даже не прикасаясь к ним и нет ни одного повода привязываться. Ломание жизней – новый вид хобби, Миша была перспективной и я привёл её к героину, обрубив все надежды и мечты родителей, подарив ей зависимость не только от наркотиков, но и от себя самого и она цепляется за меня, как за спасательный круг, пока до неё наконец не доходит, что вина за её жизнь полностью лежит на мне.
    ///
    Жизнь в невнятных сонетах, белых стихах, ломаных текстах, в струнах гитары и нотной грамоте, актёр-самоучка подвальной сцены заброшенного здания, в акварельных набросках, в гранже цветных волос, грязь на кистях, под ногтями, за пазухой, полосы на руках кирпичного цвета запёкшийся крови от драк с собственным сознанием, латентная лесбиянка-соседка смеётся, танцует и смеётся одновременно. Ах, милый мой, выпуская кольца дыма с запахом сладкой травы, говорит она, не туда ты бросаешь все силы, ой не туда, танцуй, милый мой, танцуй, что есть сил, всё очень прилично, пока не начнёт ломать, пока героин не дополнит чернь за пазухой, пока не проберётся к самому сердцу осколками, пока не скрутит тисками голову, пока не захочешь кричать от боли ты, руки в омуте, твоя помощь – наследственное. Фригидная сука смеётся, танцует, целуется, пока на диване я, пальцы скрючены, воздух исходится, ржавеют лёгкие.

    Люди, подобные мне, не меняются.


    Персонаж уже готовый и есть настрой его воскресить, потому что, ну, моя любовь.
    Но нужны связи и контакты для него, так как он имеет определённую специфику и сложности для разгона в полном одиночестве.
    Не ищу: семью, сладкое и приторное.
    Ищу: стекло, боль, самоуничтожение, может какой-то просвет мимолётный.
    Друзей у Кая единицы (одного уже нашёл).

    А в целом я готов к предложениям)
    и ну ооооооооооооооооооооооочень хочу его ввести в спрингфилд.

    Отредактировано Kai Ocean (07.12.2021 19:01:18)

    +3

    3

    Kai Ocean написал(а):

    Ломание жизней – новый вид хобби

    могу предложить гадкую компанию для гадких дел, без мыльных опер о дружбе до гроба - скорее приятельство с уценкой
    одно дно, одни крысиные бега и мерное копошение в отвратном болотце. героина Аксель сторонится, но там, где надо разжиться баблом, при этом особо не напрягая извилины - его тема, так что можно сообразить мутную кооперацию. может Кай помогает толкать краденное или сам хорошо тащит всё, что хреново лежит, по наводке Хольма. Аксель трудится на благо игорной мафии, выбивает долги, тусуется в клоаках и наслаждается жизнью, так что если у такого знакомства будет привкус химии и перспектива грязного заработка, то можно неплохо поладить, насколько можно ладить с бешеной крысой

    Отредактировано Axel Holm (06.12.2021 15:03:55)

    0

    4

    Axel Holm, а ты мне нравишься)
    Кай в принципе пиздит всё, что плохо лежит, но в бытовом масштабе (никаких банков of course, но мы не того поля ягоды оба).
    Только по выбиванию долгов в физическом плане кай не поможет. кай действует исподтишка в таких делах.
    поэтому крысы тут две)

    во всём остальном просто вау, подписываюсь под каждым словом.

    +1

    5

    Kai Ocean, аааа какая внешка, какой вайб
    я не знаю что как куда и как но я хочу этого вороненка в завязки
    [они с тильдой мне на одно лицо]
    можно придумать авантюру с псевдо-близнецовым вайбом
    можно попытаться дружить [смешно] (тильда НЕ умеет в доверие, будет плохо)
    можно придумать что-то еще - я открыта вариантам

    +1

    6

    Kai Ocean, взаимно  https://i.imgur.com/pY9LvMm.png
    в физическом плане все схвачено, для этого у Акселя уже есть боевой товарищ, который скоро сюда тоже доползет. поэтому мы будем плясать на краденом, будь то какие-то дешевые цацки или древний как мир телек. бытовой уровень - вполне себе, к богатым Аксель не сунется, так что жертвы примерно из того же болота
    ещё думал, что Аксель сожительствует временно с каким-то мрачным отребьем в студии-подвале, чисто из финансовых соображений, чтоб пилить аренду пополам. но это так, бонусный вариант

    +1

    7

    Kai Ocean, на самом деле я могу даже придумать вариант родства не-псевдо
    сводного по папаше или прямого (я так понимаю образ матери позволяет)
    младше по возрасту, старше по разуму (или нет)
    стеклянный завод, попытки в заботу/прощупывание границ, "а должна ли семья держаться вместе или век не виделись и нахуй надо", все в таком духе

    +2

    8

    Axel Holm, снимать студию-подвал, просто топ идея.
    кстати, на этом можно и познакомиться поближе. сначала где-то в злачных местах, а потом уже по сарафанному радио "кто-хочет жить со мной в подвале, квартплата пополам". Сделаем деньги - оплатим квартплату. Профит)
    мне ещё демьен сказал, что нас можно переплести ещё больше: Кай с ним немножечко ладит, подсадил на таблет о4ки и видет его мёртвого батю, который должен вам денег.

    Tilda Blackwater, вряд ли есть вариант замутить родство - семью я всё же не ищу, но всё же мать кая может одно время мутить с твоим батей (одним из опекунов?), он жил у них приводя в жизнь дополнительный ад. тильда - мягкое имя - мало кому нравится и всем её наплевать. каю интересно - возможно даже очень - девочка ломается на его глазах. вкусно. но иногда даже жалко. или ей жалко его?

    небольшой отрывок для понимания обстановки

    Окисление сознания, ржавчины вкус во рту, крови всегда слишком много, с самого детства много, как и голоса матери, сотрясающего стены черепной коробки с особым раздражением, с причитаниями о непроглядных несчастьях, о бедности и горе, с дешёвой философией и бутылкой джина, смешивая его с воздухом в стакане – без тоника – запивая горсть таблеток залпом, чтобы успокоится, пока я сижу где-то в углу с деревянным паровозиком, с заплетающимся языком, прилипающего к нёбу, говоря, что всё будет в порядке, обращаясь не к матери, а к воображаемым друзьям, коих тысячи, в отличие от пустого настоящего, в отличие от ничего не сулящего будущего, отчётливо пророча себе тёмное пятно уже тогда, когда всего пять лет и в моих пониманиях лишь удушающий максимализм детской наивности, пара баксов в кармане и желание купить на эти деньги любовь отца, которого нет ни на одной семейной фотографии.

    Когда я кричу, что мне всё это не нужно, что пусть горит оно всё адским пламенем, что я хочу уйти, «отпусти и не трогай», она лишь сильнее прижимает к себе и пускает слёзы, мать плачет, укачивает меня, стоя на коленях посреди старой кухни, где ремонт не помешал бы ещё в прошлом десятилетии, ещё до моего рождения, целует влажными губами в лоб, пальцами зарываясь в тёмные волосы, приговаривая, что изменится, что всё будет так, как у других нормальных людей, но приводя вечером очередного мужчину, раз за разом нарушая собственные же обещания, не обращая на меня совершенно никакого внимания, лишь во время своих жалких депрессий, прозрением рассекающих её голову, когда у неё открываются глаза на все те вещи, которые она сделала и не сделала, хотя должна была.
    Она плачет каждый раз, когда пьёт, она пьёт каждый раз, как её бьют, её бьют каждый раз, как она раздвигает не перед тем ноги, пока я в своей комнате и терпение доходит до той крайней точки, потому что не могу не слышать, не могу лишить себя слуха, затыкая ушные проходы пальцами, а затем и наушниками, на которые потратил те пару баксов, не сумев на них купить любовь отца, потому что даже мать не помнит, кем он являлся.

    +1

    9

    Kai Ocean, зоебись, забились. и там же в этом подвале мутить низкосортные тусы с низкосортными личностями. только Аксель требует, чтоб местечко было где-то поближе к центру, чтобы с ноги врываться в красивую жизнь

    Kai Ocean написал(а):

    мне ещё демьен сказал, что нас можно переплести ещё больше: Кай с ним немножечко ладит, подсадил на таблет о4ки и видет его мёртвого батю, который должен вам денег.

    оо, мне нравится такие замуты и связи-связи. надо только подумать, как Акс об этом узнал и что может с этой инфой делать. предполагается, что они Демьена разочек жестко запрессовали, а уже в следующий раз их остановили. потенциально Кай на стороне Демьена или ему на мальчишку класть?

    +1

    10

    Axel Holm написал(а):

    оо, мне нравится такие замуты и связи-связи. надо только подумать, как Акс об этом узнал и что может с этой инфой делать. предполагается, что они Демьена разочек жестко запрессовали, а уже в следующий раз их остановили. потенциально Кай на стороне Демьена или ему на мальчишку класть?

    ваще пока неизвестно точно, кто о чем знает/не знает, потому что надо еще с риком все обсудить. я ему закинул эту идею, он ответит, как будет свободен ♥

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/hJl3RaG.gif https://i.imgur.com/H3BdxNs.gif

    0

    11

    Kai Ocean, гат ит, поняла обстановку
    страдать в детские флешбеки я не готова, тогда пока просто no match)

    0

    12

    Axel Holm, Damien Legrand, тут лучше скооперироваться я щитаю после ответа рика

    Axel Holm написал(а):

    зоебись, забились. и там же в этом подвале мутить низкосортные тусы с низкосортными личностями. только Аксель требует, чтоб местечко было где-то поближе к центру, чтобы с ноги врываться в красивую жизнь

    куда угодно, лишь бы не совсем сыро)

    Tilda Blackwater, в то время я страдать тоже не готов. я больше делаю привязку к настоящему
    но ок

    +1

    13

    Axel Holm написал(а):

    оо, мне нравится такие замуты и связи-связи. надо только подумать, как Акс об этом узнал и что может с этой инфой делать. предполагается, что они Демьена разочек жестко запрессовали, а уже в следующий раз их остановили. потенциально Кай на стороне Демьена или ему на мальчишку класть?

    Damien Legrand написал(а):

    ваще пока неизвестно точно, кто о чем знает/не знает, потому что надо еще с риком все обсудить. я ему закинул эту идею, он ответит, как будет свободен ♥

    Kai Ocean написал(а):

    тут лучше скооперироваться я щитаю после ответа рика

    ну я не против, да, просто пока не оч понимаю, куда это нас поведёт.
    кай видит призрак бати демьена, который наверняка охуенно недоволен тем, что его угандошил сынуля, а рик помог избавиться от тела. аксель об этом как-нибудь узнаёт, что вроде бы не очень сложно, учитывая, что вы там жить вместе собрались. но зачем ему эта инфа?
    факт, что должник не шкерится, а действительно мёртв, несмотря на то, что его семья утверждает, что он свинтил куда-то, вроде как не отменяет долга, который всё равно и так уже требуется с его родных. мёртв он там или нет, вот не похер?
    (тут ещё вопрос, аксу вообще тема с призраками ок/норм? просто для людей это обычно шок поначалу)
    пригрозить тем, что сдаст дёму копам, если не отдаст деньги? так вроде бы не его метод, да и не очень убедительно. во-первых, аксель сам коповники за километр обходит, во-вторых, хера с два ему кто поверит без доказательств, в-третьих, организовано прикрытие через знающих людей: с батиной карты периодически списываются деньги в каком-нибудь другом штате или штатах, ещё какая-нибудь электронная деятельность, имитирующая жизнь.
    кроме того, мы вроде бы не очень попадаем по временному промежутку. акс и расти доебались до дёмы всего раз, потом их встретил рик, и они друг друга чуть не перестреляли. после чего долг демьена рик закрывает, но акс и расти продолжают доёбываться уже до самого рика (настолько, насколько это возможно), потому что затаили некоторое хамство и нужно отыграться за уязвлённую гордость. то есть после выплаты долга им эта инфа про убийство бати тоже вроде бы неинтересна совершенно.
    короче, пока картинка не складывается

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/LcIU7Jo.gif https://i.imgur.com/3eMjVwZ.gif

    +2

    14

    Henrick Stern, как будто я понимаю.
    надо в общем подумать об этом.

    +1

    15

    Henrick Stern написал(а):

    (тут ещё вопрос, аксу вообще тема с призраками ок/норм? просто для людей это обычно шок поначалу)

    Аксель скорее поржет и не воспримет это все всерьез, для него это +1 повод позубоскалить
    но вообще да, не его ума дела разбираться что там с батей Демьена, жив он или мертв, свалил в закат или долбится где-то в вену - ему нужны деньги. саму эту инфу он использует только скорее как очередной повод поддеть Демьена, типо А ЧЕ ПРАВДА, ЧТО ТЫ ОТПРАВИЛ БАТЬКУ КОРМИТЬ ЧЕРВЕЙ? ДА ТЫ ОПАСНЫЙ ПОЦ, АЗАЗАЗ.
    поэээтому я тоже пока не вижу, как эту инфу использовать. думаю, Кай скорее мог чет интересное спалить касательно более практических вопросов - где кто живет, чем владеет. спалить мог абсолютно случайно, в пьяном угаре, например, а Аксель просто использовал эту инфу чтоб выловить Демьена/доебать Рика/разжиться баблом

    +1

    16

    Axel Holm написал(а):

    саму эту инфу он использует только скорее как очередной повод поддеть Демьена, типо А ЧЕ ПРАВДА, ЧТО ТЫ ОТПРАВИЛ БАТЬКУ КОРМИТЬ ЧЕРВЕЙ? ДА ТЫ ОПАСНЫЙ ПОЦ, АЗАЗАЗ.

    получается, только в том эпизоде, где они с риком встречаются нос к носу? потому что до этого он с демьеном только однажды контактировал

    Axel Holm написал(а):

    думаю, Кай скорее мог чет интересное спалить касательно более практических вопросов — где кто живет, чем владеет.

    наверное, да. хотя мне казалось, что они и так уже это знали. ну то есть провели же минимальный ресёрч прежде, чем домой ломиться, посталкерили. а то не все же, кто с виду овечки безобидные, на деле такие же. разве что кай с ресёрчем помог ещё до того, как они дёму первый раз прессанули
    то есть пока что у нас получается просто факт из недалёкого прошлого, а не задел на будущие связи и сюжеты
    (да, я просто очень занудно пытаюсь уложить всё в логику и работающую хронологию, айм сорри)

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/LcIU7Jo.gif https://i.imgur.com/3eMjVwZ.gif

    +1

    17

    Henrick Stern, поддерживаю мысль о том, что надо подумать
    и скучковаться по этому поводу позже  https://i.imgur.com/kb54S35.gif

    +1

    18

    — пусть пока будет Руби, 25-27 —
    https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/52/32/458809.gif
    phoebe dynevor


    - Живет в Спрингфилде всю свою жизнь и даже ни разу не выезжала за его пределы
    - Есть младшая сестра
    - Их семью не любили в городе, мать и дочерей обзывали ведьмами и побаивались, а все потому, что мать была гадалкой и умела варить особые зелья
    - Тот факт, что их мать не любили не отменял толп женщин, которые хотели приворожить чужих мужей ил излечить своего мужика от алкоголизма
    - И у Руби, и у ее сестры тоже есть особый дар. Впрочем, Руби решила не пользоваться им, чтобы лишний раз не навлекать на себя гнев жителей города. Она предпочла быть милой и приветливой, игнорировать насмешки и оскорбления и пытаться жить нормальной жизнью. Сестра же напротив использовала возможности на все сто, глубоко страдала от непринятия и в итоге связалась с плохой компанией.
    - Последний раз Руби видела сестру 2 года назад, когда та укатила с очередным бойфрендом.
    - Сейчас у Руби своя травяная лавка, где девушка продает собственноручно приготовленные чаи, а также различную косметику. Да-да, все из трав, которые растут на заднем дворе.
    - Руби умеет общаться с призраками, но почти никогда этого не делала, предпочитая делать вид, что она самый обычный человек. Но вполне вероятно, что скоро все изменится.


    Я буду рада всем, правда. Возможно, кто-то захочет стать моей сестрой (ну а вдруг). Школьные обидчики, школьные друзья и т.д. - буду рада всем всем связям)
    Заберите, а?)

    +2

    19

    о нед, только не проклятия!!
    я могу быть той самой плохой компанией, с которой твоя сестра связалась. могу даже на наркоту ее подсадить и вот это вот все  https://i.imgur.com/ntnKuEo.png
    соответственно, ты меня как минимум недолюбливаешь, а мне как максимум все равно, потому что из тех, кто меня ненавидит, можно построить целую деревню

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/GCXaCSy.gif

    +1

    20

    Frank Perez, не, ну раз ты такой нехороший, то проклятье тебе обеспечено точно)
    Я только за, буду много ворчать и закатывать глаза и прочие атрибуты хд

    +1

    21

    witch написал(а):

    — Сейчас у Руби своя травяная лавка, где девушка продает собственноручно приготовленные чаи, а также различную косметику. Да-да, все из трав, которые растут на заднем дворе.

    А что за травки такие у Руби на заднем дворе растут? :з
    Если высадишь клещевину, беладонну и аконит, могу записаться в покупательницы https://i.imgur.com/oFNnHKQ.gif
    Хотя вообще если так подумать в пачечку самодельного чая можно столько всего подмешать, выдавая конкретные пачки конкретным покупателям.. иф ю ноу
    Правда тут и сюжет "больница-судмедэксперт-здасте, визит детектива" близко.

    +1

    22

    Tilda Blackwater, тут  город наркобаронов? Хд
    А кстати можно было бы намутить Аля я продала нормальный чай, ты подмешала туда что-то, кто-то помер, а пришли ко мне ахах

    +1

    23

    witch, привет, я бы тебя куда-нибудь забрал, если это входит в формат персонажа (а моя заявочка выше вон там вот самая первая)

    +1

    24

    Kai Ocean, как насчёт моего желания спасти тебя? БУду считать, что это дар тебя так сломал и пытаться показать, что жизнь может быть другой)
    Короче заноза в заднице

    0

    25

    witch, я как раз подумывала обзавестись тётей - сестрой матери. По этой линии в роду есть цыгане, как раз для ведьм. Моей двоюродной сестрой быть не хотите?

    0

    26

    Ksenia Bryantseva, в целом не откажусь)

    0

    27

    witch, слушай, мне нравится. но периодически чревато последствиями.
    а можно украсть денег на героин? последняя доза, честное слово.

    0

    28

    Kai Ocean написал(а):

    но периодически чревато последствиями.

    понятно, что не без этого хд
    стеклишко никто не отменял

    Kai Ocean написал(а):

    а можно украсть денег на героин? последняя доза, честное слово.

    кстати, идея огонь!

    0

    29

    witch, а а а если вдруг у тебя будет одногодка кая (27 лет), то можно их вообще связать одноклассниками, например.
    это довольно интересно — оба не вписываются тотально — одна из-за семьи, второй из-за видения мира.
    но вряд ли они были д р у з ь я м и вот прям закадычными. просто рядом здесь и сейчас, но настолько, чтобы знать о его «даре».
    и ты могла наблюдать становление кая каем. и то, как он отдаляется от всего мира.
    и это пугало. отсюда желание помочь. отсюда и терпение за последствия от него.

    0

    30

    Kai Ocean, я примерно такой возраст и собиралась делать, поэтому вполне давай будем одноклассниками)
    думаю, она будет по своему к нему тянуться, потому что вроде как они похожи чем-то, но в то же время и разные)
    В общем напишу анкету когда - обсудим ещё возможности)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    format_image_left format_image_right


    Вы здесь » warning! » ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА » забери меня


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно