thinking about
love

от эммы и юлия

Дверной порог на имеет значения. Несмотря на дверную цепочку и тонкую дверь из фанеры, Эндрю Коул уже вошел внутрь. Он здесь. Он вместе с ней. Темнота между ними едина. Дверь всего лишь условная граница, не имеющая власти над пространством. Они дышат одним воздухом. Венди чувствует запах его сигарет. Дым подбирается к ней медленно, крадучись, сдавливает горло. Как будто бы детектив душит ее чужими, невесомыми, невидимыми руками. Как будто бы тьма подчиняется ему, а не ей.

— ц. венди

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning! » ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА » забери меня


    забери меня

    Сообщений 331 страница 350 из 350

    1


    • • come home THROW YOURSELF FROM SKIN TO SKIN
    ««« glass and petrol, vodka, gin, it feels like breathing methane // and still it doesn't dull the pain »»»

    [indent]эта тема существует для тех, кто боится одиночества и хочет переехать в спрингфилд, уже имея здесь некоторые связи.
    [indent]оформление сообщения свободное, самое главное - отразить образ вашего персонажа и приложить пост с любой ролевой (так куда выше вероятность найти соигроков).

    0

    331

    чувырла, ой, ну все, буду ждать  https://i.imgur.com/naRcY.gif

    +2

    332

    крч
    гайз
    тут такое дело... не бейте меня сильно тапками, что я в гостевой теме, но она подходит больше всего.
    прекрасно начала, да хд
    моего товарища-соигрока походу унесло куда-то очень далеко, а я хотела бы остаться. но уже явно в другой роли, потому что Цветочек создавалась именно под образ и идею с человеком, и мне нужно что-то другое. а так как я немного потерялась, да и муза у меня заводится только с пинка... я сюда за ним.

    я однозначно хочу менять образ. милая, хрупкая жертва маньяка это конечно довольно вкусно, но мне хочется чего-то иного. менее монотонное, более живое, яркое, цепляющее. либо эдакое солнышко с душой нараспашку, из которой эмоции выплёскиваются раньше, чем она успевает их обдумать. либо полную противоположность, мрачную, колючую, циничную тварь с отвратительными social skills. я могу в разное, и пока сама не определилась, чего именно хочу, так что открыта к предложениям и дополнениям.
    возраст опционален, внешность в целом тоже - хотя с последним я могу быть занудна хд
    если у кого-то горит хотелка на такого персонажа, забирайте меня целиком и полностью обсуждать, втягиваться и играть.
    ну и пост.

    +2

    333

    Aster Lewis, у меня тут есть вечно призрачный тоби и его TOS, в котором всегда приветствуются новые души. вудсток слоняется по этой бренной земле в поисках последнего пристанища не первый десяток лет. подозреваю, что в момент смерти у него скиздили дорогую ему вещь (скорее всего, обручальное кольцо), и он теперь бредет за ним по мере того, как оно перемещается по стране. казалось бы, найти его, полбеды. предмет еще нужно вернуть к захоронению тоби, да только тоби уже забыл, где и когда это было. в спрингфилде тоби нашел себя в качестве волонтера ТОС, которые вообще делают довольно много хорошего для потустороннего мира и мира живых по мере возможности. тут могу предложить как непосредственное участие в истории вудстока, так и взаимодействие с персонажем любого вида - призрака, человека, etc., если это как то затронет ТОС и мертводеятельность жмуриков

    a еще есть берни. у него в голове живут зеленые человечки. пять лет назад он потерял сына-подростка, который пропал без вести, но берни в это не верит и считает, что его, как минимум, похитили на опыты, как максимум - сына сейчас тусуется в параллельной вселенной. эррера во всем видит заговор и двойное дно. всегда видел, но после исчезновения сына проблема обострилась, что даже привело к разводу с женой и всеобщему порицанию в стиле "бедняга, как же его подкосило. а он ходит к врачу?". планируется, что вики (сын) вернется, только не совсем настоящий.
    в общем, здесь, как и в случае с тоби, можем обдумать любой уровень вовлеченности и игры

    https://i.imgur.com/ZbEjzxS.gif

    Отредактировано Tobey Woodstock (25.04.2023 08:18:37)

    +2

    334

    кто?
    Психотерапевт широкого профиля (начинал учёбу и взял докторскую по психиатрии и судебной психиатрии, а психотерапия и психоанализ - это уже результаты повышения квалификации), но работает по профилю психотерапии - ведёт частные сеансы. Иногда приглашается ФБР в качестве внештатного консультанта отдела бихевиористики по особо тяжким делам. Поставлен диагноз рака поджелудочной железы.

    зачем?
    После инцидента с покушением на убийство два месяца провалялся в тяжёлой коме и тут-то и начинается весь прикол. Так и умер бы, не выходя из комы, если бы не одержимость. Но не какими-то там бесами, а архангелом. Доктор полностью уверен, что вышел из комы благодаря Разиэлю, который теперь делит с ним его тело. И вот хрен знает, правда это или нет, потому что помимо резко вошедшей в ремиссию третьей стадии рака, он действительно обнаружил некоторые светлые бонусы от влияния архангела: рядом с ним люди чувствуют себя очень тепло и уютно; его руки "лечат"; во сне он видит отрывки из настоящей Каббалы и может их читать (Разиэль - автор Каббалы); чувствует зло рядом - сильно повысился уровень эмпатии.

    что надо?
    Быть нужным. Пациенты, в том числе.

    об игроке.
    Не могу обещать яркую активность, но пост в неделю - это можно.
    Пишу от 3-его лица от 3х до 6 к символов; птица-тройка ибо так слепым глазам проще.
    Абсолютно адекватный игрок, серьёзно разделяющий игру и реал.
    Большой любитель психологии и стекла.

    связь.
    Я мониторю тему, но если что - @duhostrannik

    пример поста

    Что с них взять? С этих “доблестных” служителей закона, топчущихся на одном месте? Слейд ничем не мог помочь ни шерифу, ни полиции, пусть даже из большого города. Как бы они не крутились, как бы не задавали вопросы — разве может обычный человек принять на веру, что старика убил призрак его сына? Да, у парня были крайне тяжёлые отношения и с отцом и с жизнью, но в таком случае он бы додумался до отцеубийства при жизни, верно? Но Тедди нет в живых уже два года, а это значит, что старик либо действительно настолько нажрался, что не смог удержаться на ногах и грохнулся об угол стола, либо была пьяная драка с кем-то другим и его толкнули, приведя к летальному исходу решение конфликта. Однако, тогда кто? В ту ночь рядом с его домом не было никого. Вернее, надо было бы подчеркнуть, что никто не был замечен свидетелями, но когда полиция маленьких фермерских городков вдавалась в такие подробности, верно? А потому только и оставалось, что молчать и твердить одно и то же. К этому, пожалуй, Картер уже привык, нося титул “местного странного типа вместе вон с тем индейцем-могильщиком”. Чуть что — все взгляды сразу на него. Переживёт.

    Но будто бы по велению какого-то благословения, внезапно, ситуация стала намного интереснее, ведь едва шериф обмолвился об этой Джуди из Сан-Франциско — она не заставила долго ждать своё появление и Слейд довольно присвистнул, насладившись сразу двумя интересными для него фактами: во-первых, дамочка в один миг заткнула Джимми, который вскоре поспешил удалиться из допросной, оставив детектива одну с подозреваемым; во-вторых, она оказалась не какой-то там убитой работой, расползающейся в боках, уродливой стервой после сорока и родом откуда-нибудь из реднековской Оклахомы, а самой настоящей, сочной латиноамериканочкой в очень красиво зрелом возрасте и при потрясающей, округлой фигуре. И если бы Картер мог себе позволить такую роскошь, ей-богу, он начал бы разговор с заигрывания, однако, мгновение эйфории быстро сменилось мрачным осознанием своей абсолютной беспомощности в этом вопросе и, как следствие, вылезшей из всех щелей неоправданной грубостью, которую и сам бы не хотел слышать, но зло на самого себя разрушало все границы, превращая Слейда в сварливого, некультурного ублюдка.

    Вустер, Огайо. — Рыкнул он безэмоционально выученный факт из своей выдуманной биографии, что составили ему члены той странной организации, что буквально приняли его, едва всадник отошёл от потрясения своим освобождением. И нет, доля правды в этой информации всё же была. Ковбой говорил с ярко выраженным средне западным акцентом, а местом его настоящего рождения на самом деле был Огайо. Проблема лишь в том, что Картер не помнил названия городка, рядом с которым располагалась их семейная ферма, а потому “люди в чёрном” ткнули пальцем в небо, выбирая город, ну а всаднику была откровенно без разницы эта информация.

    Мы вместе работали. — Тоже не то чтобы информативно отвечает Картер, но это и правда было так. Два реднека, два рабочих, четыре руки, способные на абсолютно любой труд, связанный со скотоводством и содержанием фермы в порядке. Они общались, да, старик был единственным непосвящённым, кто не задавал вопросов, почему Картер почти никогда, вроде бы, не ест и не пьёт, относился к нему как к хорошему товарищу и надёжному сотруднику — вот и всё. Слейд был о Рональде того же мнения и не придавал их общению какой-то особенной глубины вроде братства.

    Бывает. — И снова никакой выразительности, кроме хмурого взгляда себе под ноги. — Два дня назад отвозил туши в город. — Он имел ввиду как раз Сан-Франциско и эту информацию охотно подтвердит руководство фермы, и подрядившее Слейда на это дело вместо одного из водителей, не явившегося на работу по причине болезни.

    Но вот вопрос о тактике… Картер не мог не среагировать, пусть и сделал это совершенно непроизвольно вздёрнув бровью, и в кой-то веке вернув взгляд детективу.

    — Много. — Буркнул всадник. — Мой предок воевал на стороне Союза. — Ещё одна выдуманная деталь, зарегистрированная теми типами, вроде как и занимающимися тем, что помогают сверхам ассимилироваться в смертном обществе. То, что касается его самого, должно быть переведено на некоего предка, который жил в то время и сражался в тех войсках. Вот только на кой чёрт детективу знать об этом? Он увидела печатку — это факт — правая ладонь мужчины накрывала левый бицепс, расслабив пальцы, что позволяло хорошо рассмотреть гравировку. Но как тактика выжженной земли, которую, к слову, использовали не только северяне, касается смерти Ронни? — Какое отношение это имеет к делу? — Озвучил свои мысли мужчина, не пряча руку с перстнем, так как на его наличие у него была заготовлена даже не полуправда, а истина, как она есть, ибо всё банально — печатка не принадлежала ему. Слейд обменял её за халтурку в антикварной лавке прошлой зимой в качестве дани памяти офицеру, который её носил. Кольцо же Картера покоилось вместе с его костями где-то в лесах Огайо на подступах к реке. И да, оно было золотым — подарком генерала за верную службу. А это железка какого-нибудь лейтенанта. Возможно даже пехотинца, слишком быстро умершего на поле боя.

    Отредактировано Winston Moore (14.10.2023 15:01:19)

    +4

    335

    Winston Moore, привет! у меня пока пара размытых полу-идей

    рори - коп. очень увлечённая работой, но очень травмированная за жизнь, а потому не очень стабильная. гарантированно ей периодически назначают обязательные сессии у психотерапевта, когда у неё начинает подтекать крыша, потому что проще лечить своего профессионала, пусть и не очень надёжного в плане ментальных поломок, чем искать где-то нового.
    так вот, раз уинстона порой приглашают аж фбр, то он вполне может быть зарекомендованным спецом среди копов, куда начальник ро выпихивает её с формулировкой "это приказ, брукс". то есть она могла бы быть пациентом. но пациентом весьма скептическим, самому себе ставящим палки в колёса, и уж тем более практически агрессивно настроенным к любому, что называется, необъяснимому чуду.
    то есть тут у нас довольно узкий круг возможных взаимодействий

    второй вариант - дружба. если уинстон в спрингфилде всю жизнь, или хотя бы инцидент с покушением на убийство произошёл в течение последних десяти лет, то можно было бы зацепиться прям основательно.
    у рори гарантированно большинство друзей почти всегда мужчины (тут и специфика работы копом, и в первую очередь, конечно, её склад характера), так что такой расклад вполне логичен. всякие шуточки вроде "вот только на мне своё мозгоправство тестировать не надо" - когда в дружескую беседу случайно или намеренно проникают нотки терапии. и повод для страхов, если он о своём диагнозе рассказывал близким. и травмированность покушением на убийство и опасностью потерять друга (а их у неё за жизнь раз, два и обчёлся).
    к слову, если у последнего нет определённого сюжета, то тут вообще можно прикрутить какую-нибудь около-детективную ветку: очередное расследование, которое сломало рори мозг и страшно увлекло, а уинстон каким-нибудь образом вызвался/согласился помочь, в ходе чего пострадал едва не смертельно. вот тебе и стеклище. (это вообще паттерн, который повторяется в её жизни постоянно, но она всё никак не научится на ошибках). а в итоге вот этот весь мистицизм с его чудесным едва не воскрешением. спасибо, что живой, конечно, но как же всё это дико...
    короче, такой вот сумбур.

    Подпись автора

    [ и хочу заработать новых ]

    +4

    336

    Rory Brooks, сложные пациенты - это всегда прекрасно! Рискну ухватиться за эту линию, к тому же в Спрингфилде Уинстон с 21 года только и уже после инцидента с покушением. Однако, я ещё не думал оставлять его жизнь в покое, так что влипнуть во что-нибудь около смертельное снова, но уже вместе с Рори - это с удовольствием ))

    +2

    337

    Winston Moore, могу попробовать обеспечить вам проблем. марк - что-то типа древнего духа города, совсем не дружелюбного, а тут, видите ли, архангел заселился - не порядок  https://i.imgur.com/3GQkaQc.png

    +2

    338

    Mark Kelly, интересно-интересно ) с удовольствием посмотрю на проказника)

    0

    339

    https://i.imgur.com/p9cqORw.jpeg https://i.imgur.com/IdxEK0x.jpeg
    fc: deva cassel
    ////: луна — лунные гипнозы ///: аигел — чудовище //: агата кристи — опиум для никого

    [indent] ей восемнадцать, и она либо только окончила школу, либо учится в выпускном классе; её уровень интеллекта колеблется между губкой для обуви и домашним кроликом, но зато она очень красивая добрая и человечная, типичная i can fix him с гипертрофированным синдромом спасателя и бедами с башкой; в детстве очень часто видела призраков, но после переезда в Спрингфилд (~года четыре назад) перестала их видеть, и вот буквально на днях увидела, перепугалась и пошла к психотерапевту; а так с виду «самая обычная девочка, живущая самой обычной жизнью», курит в кустах, прячась от бабушки, из проблем только домашка по физике, а впереди ещё целая жИзНь.

    [indent] итак, есть три варианта событий:
    [indent] i. оставить Китти живой-здоровой: выучить, отправить её танцевать в местный театр, найти ей подружек_друзей, как живых, так и не очень, влюбить её (не)взаимно во взрослого мужчину и томно вздыхать долгими зимними вечерами перед камином, параллельно пытаясь совладать со своими способностями медиума и не поехать кукухой;
    [indent] ii. поиграть в «Лору Палмер» местного розлива: какое-то время пожить в качестве старшеклассницы, которая слышит голоса и может видеть всякое, а потом ее зверски убить и оставить в качестве призрака, который будет только пытаться освоиться в своем статусе, мечтать о возмездии и искать медиумов, чтобы пообщаться с живыми;
    [indent] iii. вытекает из второго варианта: нужно найти человека, который будет безмерно любить Китти при жизни и потом попытается её «оживить»: естественно, ничего не получится, но если кому-то не хватает в жизни эКшОнА и драмы и хочется заняться «некромантией», то можно попробовать;

    [indent] кого ищу?
    i. друзей_подружек разной степени «живости», «коллег по-несчастью» кому достался этот то ли дар то ли проклятие, любителей мистики, гадалок разной степени шарлатанистости, которые будут обучать юного падавана или просто клянчить деньги за ритуалы, психотерапевта, которому придется это всё разгребать, любовей разных по «давности» и «близости» (Китти девочка самостоятельная, вы можете быть просто красивым кассиром в супермаркете, она сама лав стори сочинит в своей голове);
    ii & iii. все вышеперечисленное + призраков поопытнее, которые помогут разобраться, что к чему, и почему месть это не выход (или выход?), убийцу, детектива, которому вечно буду приходить весточки «с того света», также человечка, который то ли от нечего делать, то ли от большой любви решил воскресить Китти (последнее опционально).

    +6

    340

    Kitty Valentino, могу предложить тебе стать моей потенциальной жертвой  https://i.imgur.com/9WxaMJH.gif
    марк - древний дух города, который охотится за медиумами, питаясь их энергетикой (а иногда и ритуально убивает их во славу первозданной). внешне выглядит как привлекательный мусина около 30 лет (на деле же ему около двухсот), живущий в красивущем старом доме, гоняющий на крутом харлее, и не вызывающий никаких подозрений.
    можешь даже влюбиться - он обязательно даст тебе повод для чуйств, чтобы потом съесть твою душеньку на десерт  https://i.imgur.com/zsTwGWQ.gif

    +5

    341

    Kitty Valentino, если остановишься на варианте с убийством, то вот это:

    Kitty Valentino написал(а):

    детектива, которому вечно буду приходить весточки «с того света»

    ко мне.
    рори вообще-то ни разу не верит в сверхъестественное, но это не означает, что мне не хочется её с ним столкнуть и надломить этот скептицизм. она из тех упоротых в работу копов с обострённым чувством справедливости, кто чрезмерно сочувствует и чрезмерно вписывается во всё (особенно, зверское и загадочное), не жалея себя.
    ещё лучше дорисовать сюда какую-нибудь связь при жизни для усиления мотивации в расследовании: от приятельства с родителями китти до типичной у подростков подработки нянькой, которую ро могла бы нанять для сына. или даже ареста и последующей воспитательной беседы, кто знает.

    Подпись автора

    [ и хочу заработать новых ]

    +4

    342

    Kitty Valentino, такое ощущение, что мы все дружно подталкиваем малышку китти с обрыва((
    anyway, подумала, что в варианте с призраком дженнет может быть тем самым живым, с которым китти пытается связаться в реальном мире, потому что они дружили или что-то такое. дженнет не медиум в классическом понимании, но с недавних пор более восприимчива к потустороннему (long story short, в какой-то момент к ней прилип банным листом мстительный призрак, который всячески пытается затащить её в мир иной или хотя бы в дурку), с ней можно связаться обходными путями типа там через записки на запотевшем зеркале/на что китти фантазии хватит, а там уже найдём, как связаться и дженнет я с радостью ударю и в спритические сеансы, и в обряды некромантии, если понадобится, правда, любовь будет не романтическая, а дружеская
    нюанс: у дженнет селективный мутизм и она практически не может говорить (очень редко, очень мало и очень мало с кем), так что подружиться с ней при жизни будет сложно, но тут накурим без проблем. зато она умеет слушать /бадум-тсс/
    ну а если вы решите китти всё-таки не убивать, то предложение с подружками остаётся в силе, тут уже могу предложить влиться в мою сюжетку с призраком (анкеты у меня до сих пор нет, но могу раскурить в лс, если заинтересует)

    Отредактировано Jennette McCready (01.03.2024 17:39:33)

    +3

    343

    Mark Kelly написал(а):

    могу предложить тебе стать моей потенциальной жертвой

    Rory Brooks написал(а):

    если остановишься на варианте с убийством

    Jennette McCready написал(а):

    в варианте с призраком дженнетт может быть тем самым живым, с которым китти пытается связаться в реальном мире

    как будто бы мой выход, да...?)

    Kitty Valentino написал(а):

    призраков поопытнее, которые помогут разобраться, что к чему, и почему месть это не выход (или выход?)

    тоби ходит-бродит призраком полвека. поэтому опыта не занимать. аккурат могу вот это вот все - провести за руку по долине смертной тени, обвыкнуться, рассказать - что к чему и как быть.
    тоби "работает" в tos - что-то вроде загробного собеса, где охотно помогают неприкаянным душам.
    ко всему прочему тос не дружит с этим товарищем - Mark Kelly. если окажешься его жертвой, можно накрутить дополнительный конфликт на фоне того, что "этот змий ребенка загубил, да сколько можно беспределить..."

    +3

    344

    так, получается определились
    погубили ребетенка

    Mark Kelly, ооооо, такое мы любим  https://i.imgur.com/CmyFeTI.gif
    тогда, пускай пока Китти немножко поживет, а там уже столкнем её с Марком

    Rory Brooks, мне нравится вариант с няней, Китти очень контактная девочка, детей любит, поэтому легко может быть бэби-ситтером и расположить к себе

    Jennette McCready, Китти говорит за троих, поэтому не переживай! предлагаю подружить девочек при жизни, прибегу в лс для обсуждения, потом накрутим драмы с тем, что Китти стала призраком, а из загробного мира как раз она сможет помочь Дженнет (если оно надо) разобраться с этим мстительным духом, который ей докучает

    Tobey Woodstock написал(а):

    тоби  "работает" в tos — что-то вроде загробного собеса, где охотно помогают неприкаянным душам.
    ко всему прочему тос не дружит с этим товарищем — Mark Kelly. если окажешься его жертвой, можно накрутить дополнительный конфликт на фоне того, что "этот змий ребенка загубил, да сколько можно беспределить..."

    мне нравится! как раз малышке нужны будут старшие товарищи, кто всё покажет, всё расскажет
    + драмы много не бывает

    +4

    345

    Kitty Valentino написал(а):

    мне нравится вариант с няней, Китти очень контактная девочка, детей любит, поэтому легко может быть бэби-ситтером и расположить к себе

    супер! я как раз хедканонила, что няня у ро совсем юная, ещё школьница или студентка

    Подпись автора

    [ и хочу заработать новых ]

    +1

    346

    Сижу смотрю на форум в неком предвкушении хд
    Должен сказать, что у вас ужасно вкусное оформление и довольно завораживающая атмосфера! Тэк, а теперь к персонажам
    Я не смог решить, кого хочу, а тех кого хочу ещё думаю, как прописать, так что вот мои идеи:

    Золотое Сердце
    привычка // ягода
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/286/786794.png https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/286/402100.png
    Michael Sheen
    Оуэн Флафф (ещё сменю фамилию)
    мужчина || доктор/ветеринар/учитель || 40-50 лет || разведён/не женат (пытается наладить контакт с детьми)

    Знаете, что бывает с хорошими людьми? Они умирают первыми. Нет, не потому что "Бог забирает самых лучших в первую очередь", а потому что они доверчивые и наивные идиоты. Именно таким мягкотелым кретином, как бы его назвала бывшая жена, и является Оуэн. Сердобольный, всепрощающий, пацифистичный добряк. Про таких говорят, что они и мухи не обидят. Мистер Флафф пошёл дальше в данном обороте, после дождя убирая червей с проезжей части. Ведь они такие же живые существа, заслуживающие жизни, как и люди! На удивление, близких друзей не то чтобы много, ибо домосед страшный, так ещё и против матов/курения/алкоголя/наркотиков/(любое "увеселительное" мероприятие нейм. Ему в пору сидеть в читальном клубе с домохозяйками, да смотреть ромкомы по телику. Зато ему всегда можно выплакаться! В этом плане он идеальная жилетка, что и чаем напоет, и печенье достанет, и щёку подставит. Оуэн из тех, кто не знает слова "нет". Попроси у него что угодно, и он расшибётся, но поможет.
    А вот в личной жизни ему не повезло сильнее. Был по уши влюблён, как это случается по молодости, в замужнюю барышню. Бабочки в животе и желание спасти от домашнего тирана, что привело к тяжёлому разводу. Правда возлюбленная оказалась змеюкой не лучше своего, уже бывшего, мужа. Села на шею и свесила ножки, довольствуясь мягкости нового избранника. 10-летний пасынок нового отца не принял, даже разговаривать с ним отказывался, а вскоре у них родилась чудесная доченька. Как бы Флафф не старался, этому браку не было суждено продержаться долго. С него высосали все соки, а затем бросили ради более перспективной работы в другом городе, забрав детей. Мужчина до  сих пор не смог полностью пережить это, хоть и прошло уже около 10 лет. Он до сих пор всё пытается наладить контакт с детьми, однако бывшая против.

    Кривая Дорожка
    self esteem // ajj
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/286/775905.png https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/286/248038.png
    Thomas Sangster
    Рассел "Рекс" Крутаяфамилия
    пацан || 16-20 лет || херовый ученик || ещё хуже сын

    Всю жизнь Рассел был вторым местом. Обычно младших любят больше, но то был явно не его случай. Так уж вышло, что его брат/сестра во всём были просто... Лучше. В учёбе, планах, играх, спорте, работе, любви к родителям, дарении подарков. Во всём! Их рисунки всегда висели на видном месте холодильника, а его прятались сбоку. Ими хвастались перед гостями, а его лишь упоминали вскользь. А ведь Рекс старался. Он из кожи вон лез, чтобы доказать, переплюнуть, хоть на секунду дотянуться до пьедестала, на который поставили сиблинга. Но всё было не так. Недостаточно хорошо учился, недостаточно старался, не знал, кем хочет стать. А как ему знать, если мальчик посвящал всего себя победе над сиблингом?
    А затем Рассел встретил новых "друзей". С таким хулиганьём родители никогда не разрешали дружить, проблемные ребята, но... Они дали парню почувствовать себя частью чего-то. Друзьям было пофиг на оценки, дипломы, почётные грамоты, посещаемость. Им вообще было на всё пофиг, кроме бухла и травки, да разглядывания соответственных сайтов, рейтинга явно выше, чем позволял возраст. Рассел впервые перестал ощущать себя словно в бесконечной гонке. И с тех пор его жизнь свернула в неправильное русло. Некогда хорошист с идеальной посещаемостью, инициативный активист, превратился в огрызающегося подростка, прогуливающего уроки и часто шастающего по клубам с поддельными документами. Желавший любви Рекс теперь подстраивался под нужды своих друзей, соглашаясь на любую аморальную дичь, что они предложат, лишь бы его не бросили.
    Рассел пытается стоить из себя крутого и чёрствого парня, а на деле тянется за похвалой и одобрением, как бродячий щенок за рукой.

    Примерный Семьянин
    контроль // тени свободы
    https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/286/89954.png https://forumupload.ru/uploads/001b/bd/30/286/519130.png
    какой-то мужик
    Джон Какойто
    мужчина || 35-45 лет || заурядный офисный работник || женат, есть ребёнок

    Джон всегда делает всё, как надо. Как надо заводит машину. Как надо целует жену. Как надо прибивает полку к стене. Как надо обсуждает с коллегами футбол. Вся его жизнь это своего рода "идеал" американской семьи. Счастливая улыбка так и сияет на их лицах, каждый раз, как заглядывают соседи. "У них всё как надо!" Джон привык ко всему этому. Привычкой стала вся его заурядная и ни чем не примечательная жизнь. Понятный цикл, повторяющийся изо дня в день. Ему всегда твердили, что жизнь должна быть именно такой. Консервативные родители, строгие учителя, наблюдающие за промахами сверстники. Беги от всего необычного, опасайся неестественного, осуждай выделяющихся. Но что делать, если то самое "не такое" это ты сам?
    Джон ощущал себя странным. Ненормальным даже. Сломанным. В его нормальную картину жизни не укладывались собственные постыдные мысли. Взгляды, бросаемые на друзей мальчишек. Не желание близости с девушкой, которую к нему так сватали родители. Со временем парень научился прятать свою отвратительную, но его мнению, сторону. Его жизнь стала идеальной, как ему всегда и твердили. Только вот... Почему он так несчастен? Откуда все эти скандалы с женой, неудовлетворённость жизнью, невозможность найти общий язык с ребёнком-подростком?
    Может, пора всё наконец поменять? Отказаться от старых идеалов, дать себе глоток свободы, понять, что в нём нет ничего "ненормального". Нет. Слишком страшно. И Джон продолжает сидеть в своём болоте, чувствуя, как топнет глубже. Главное, что всё идёт по привычному сценарию.

    Кого ищу? Да кого угодно, кому могли бы быть интересны эти ребята. Друзья, недруги, семьи, что угодно! Сложновато залетать в игру не прощупав почву и не узнав заранее, с кем можно побегать.
    Что играю? Играю всё, кроме откровенного треша и содомии (не люблю жёсткую гурятину и боди-хоррор). Персонажей готов вертеть как угодно и делать с ними что угодно.

    Примеры Постов

    Ппц, давно не был на ролевых, так что чего посвежее и получше найти не смог (многие сайты ещё и позакрывались)

    Гарри Поттер 2021 год

    Что может быть лучше, чем начинать своё утро с чашки чая и тыквенного печенья? Когда солнце бросает сквозь окно ярких солнечных зайчиков, что скачут по полу, ничего больше не хочется, кроме как смотреть на них. Смотреть, как они вдруг меркнут из-за проплывшего облака или искажаются, отразившись от до блеска начищенной ложечки. Адэр улыбается, глядя, как его кошка грациозно прыгает по ярким пятнам, пытаясь поймать проныр, а те всё никак не даются в её худые и цепкие лапки. Горячая жидкость разливается в груди приятным теплом, а на языке остаётся сладкий ягодный привкус. Рампиш выдыхает, глядя в окно на такую знакомую улицу. Он скучал по дому. Как бы не было хорошо в красочной Америке, в компании таких же вдохновлённых творцов, она не заменит родные пейзажи. В Британии была своя атмосфера, странная и завораживающая. Он бы не променял эту страну ни на что. Этот месяц после приезда, Адэр только и делал, что гулял. Успев соскучиться за три года, мистер Рампиш посещал знакомые места: кафе, рестораны, магазины, ателье. Привычные запахи и вкусы наполняли его сердце томительной ностальгией, которую он, естественно, выплёскивал в своих творениях. Мужчина отставил в сторону чашку и поднялся, стряхивая крошки с расписного халата. Прямо в центре зала стоял его новейший проект. На манекене уже висела мантия, длинная и чёрная, а со внутренней стороны уже прошитая жёлтой тканью, от чего чем-то напоминала школьную форму. На плечах раскинулась статуя из шерсти, чем-то напоминающая барсука. Это была только наработка, но в ней прослеживались те самые памятные нотки. Адэру хотелось отдать дань уважения факультету, который он так любил, а как это сделать лучше, если не через кричащий костюм? Мужчина задумчиво расхаживал перед заготовкой, наклоняя голову и думая, чтобы эдакого добавить. Вайлет громко гавкнула, потиревшись об ноги хозяина. Маг сощурился и улыбнулся.
    — Ну точно! Длинный шлейф, похожий на барсучий хвост! А ещё, можно... Ага, шляпу и свечек, а потом! М-м-м, — бормотал он себе под нос, пройдясь вокруг манекена ещё раз.
    Что ж, это был отличный повод сходить в Косой за покупками. Мужчина тут же радостно заулыбался, словно ребёнок, которому пообещали купить все сладости, что он захочет. Подойдя к шкафу и распахнув его, Адэр задумался, разглядывая пёстрые наряды. Если бы не чары невидимого расширения, вряд ли бы всё это добро уместилось бы так хорошо. Мантии были красиво сложены и рассортированы по цветам, так что просмотр не составлял особого труда, нужно было лишь знать то, что ты ищешь. Погода сегодня была крайне ясная и тёплая, так что Адэр сегодня хотел блистать в свете солнечных лучей. Выбор пал на лёгкую белую мантию. Она была короткой, зато имела длинные рукава из тонкой ткани, что легко развевались на ветру, словно крылья. На спине серебренной нитью была вышита стайка птиц. Они словно летали по ткани, когда свет падал на них под определённым углом. Ну и высокий воротник, полностью закрывающий уши, что был украшен белыми перьями. На самом деле, это вороньи перья, что раньше были черны, как уголь, но Рампиш сделал их белыми, считая это крайне символично. Мантия была проста, не самая яркая его работа, однако главной изюминкой этого образа была шляпа. Это был лебедь. Он словно живой чуть двигал головой, высокой подняв серебренные крылья. Вместо глаз, у него были драгоценные камни, красиво поблёскивающие даже при тусклом освещении.
    — Что скажешь, Вай? Подходящий вариант для похода в магазин? — хихикнул мужчина, игриво улыбаясь и опуская взгляд на кошку.
    Рыжая красавица гавкает, пригибаясь к полу и прыгая на новые блики, что образовались от яркого костюма.
    — Я тоже так думаю, буду просто ослепителен!
    Мужчина быстро оделся, добавляя к наряду белые сапоги, кремового цвета брюки и, неожиданно, чёрную рубашку. Остановившись у зеркала, модник не мог оторвать от себя взгляд. Волосы он решил не трогать, давая тёмным кудрям беспорядочно падать на лицо. Рампиш был готов к выходу в люди, но были ли готовы люди к нему?

    Даже после месяца представления Адэром своих нарядов магическому сообществу, они всё никак не могли привыкнуть. Каждый новый наряд мага поражал их всё больше и больше, заставляя шептаться и оглядываться. Мужчина считал это успехом. Каждый взгляд, каждый удивлённый вздох или надменное цыканье Адэр ловил куда охотнее и желаннее, чем овации и похвала. Если его работа поражала людей, значит Рампиш всё делал верно. Его было видно издалека, пока он вальяжно шёл вперёд, заставляя людей останавливаться и глазеть. Некоторые даже радостно улыбались, словно на представлении похлопывая в ладоши. Такая реакция была присуща детям, что практически не видели подобной броскости со стороны взрослых. Мужчина задрал голову повыше, улыбаясь. Вдоволь накрасовавшись, Адэр направился наконец-то выполнять свою изначальную цель — искать подходящие для костюма материалы. Конечно, двери магазинов не были предназначены для столь диковинной шляпы, но лебедь преспокойно проплывал сквозь проёмы, чуть приподнимая крылья.
    Поход по магазинам намечался долгий и капитальный, так что мистер Рампиш не торопился, основательно подходя к делу покупок. Но кто же знал, что его вдруг прервёт такая неожиданность? Шляпа внезапно затряслась, опасно накреняясь, от чего маг испуганно поднял взгляд, переживая, что он что-то задел или где-то застрял. Но не тут то было. Его лебедя терроризировал наглый ворон!
    — Эй! Ты! Кыш! — воскликнул мужчина, начиная махать руками, пытаясь отогнать животное.
    И тот всё-таки отступил, однако же в его клюве что-то подозрительно знакомо поблёскивало. Адэр ахнул, узнав в блестяшке один из глаз его многострадальной шляпы. Не долго думая, мистер Рампиш устремился следом. Все уж было немного поуспокоились, привыкнув к необычному наряду одного из магов, как снова пришлось таращить глаза на пробегающее нечто, что-то истошно крича.
    — Вор! Вор! Держите вора!
    Адэр всё позабыл от такого внезапного происшествия, даже сумку с покупками выронил, а про палочку и вовсе запамятовал. И вот, ворон начал снижаться. Этот потовыжимательный и духовыбивательный марафон наконец подходит к концу. Мистер Рампиш еле успел затормозить перед невысокой девушкой, к которой пристроился ворон. Мужчина тяжело выдохнул, пытаясь восстановить дыхание после такой пробежки.
    — Это... Это... Ух... Ваше? — спросил Адэр, опираясь на колени и кивая на ворона. — Этот... Этот вор... Дайте мне секундочку!...
    Он никогда не был спортивным человеком, а в таком костюме, да ещё и за птицей сквозь толпу людей... Ему нужно было отдышаться, чтобы начать полноценный диалог.

    Ходячие Мертвецы 2017 год

    - Альваро, мой мальчик, никогда не разговаривай с незнакомцами, - часто слышалось маленькой неудержимой торпеде, который всегда хотел носиться по всей округе в поисках приключений, от доброй, но твёрдой матери.
    Мальчик никогда не понимал такой настороженности. Что такого в том, что он поговорит с кем-то? Она, вот, каждый день ходит в магазин за продуктами и говорит с незнакомыми ей продавцами! Для кудрявого это всегда оставалось тайной за семью печатями. Ерарра даже не придавал значения словам старой женщины, продолжая веселиться в своё удовольствие. Да уж, если бы она узнала, что её сын чудит сейчас, она бы упала в обморок! Хаха... Где-то в глубине души Рейнджер был рад, что его мать не видит всего того, что происходит вокруг. Хоть он и надеялся, что они с отцом и кучей других родственников всё ещё живы, но мысль о том, что его мать проходит через весь этот Ад, заставляла что-то в груди парня болезненно сжиматься.
    Сейчас многие прислушивались к совету "Не разговаривай с незнакомцами", но Альваро, что тогда, что сейчас, часто пренебрегал этим правилом в угоду себе. Ведь, что такого плохого могло случиться, если он подойдёт к вон той женщине? Или может к тому парню с ребёнком? А может вообще к группе, что кормит какого-нибудь пса? Они же вроде не выглядят опасными! И пока ему везёт с людьми, Рейнджер будет нарушать все правила осторожности. Возможно однажды парень поплатится жизнью, решив примкнуть к с виду милым людям, но это будет точно не сегодня!
    Женщина перед ним явно не собиралась его убивать, иначе бы он уже валялся с вышибленными мозгами, если зрение его не подводит и это правда пистолет у неё в кармане, а не просто она рада его видеть. Хотя это бы испугало Рейнджера больше, чем направленное на него дуло. Пока что они лишь обменивались туманной информацией друг о друге. Ну, в основном многое умалчивала о себе именно новая знакомая. "Ну, раз я подошёл к ней, то мне и выкладывать всё на чистоту, верно?" - крутились мысли в кудрявой голове.
    О да, Альваро часто видел это выражение лица, когда он говорил своё прозвище. Да ладно, что тут такого? Ну не хочет человек называть своё имя, и всё? Он сразу плохой? Это уже так надоело, что парень был готов театрально закатить глаза, но вовремя вспомнил, что подобный поступок мог заставить женщину относиться к нему ещё более настороженно. Кстати о настороженности... Где её парнишка? Рейнджер так давно не встречал групп с детьми, что уже начинал забывать, как с ними чертовски весело болтать!
    - Ковбой? - усмехнулся на это прозвище Рейнджер. - Мне нравится, звучит круто!
    Не то, чтобы это нуждалось в его одобрении, но парню хотелось выглядеть ещё дружелюбней, чтобы это напряжение наконец спало и он смог покушать, ну или двинуться дальше в путь. Это уж как повезёт. И всё же эта женщина была странной, на взгляд Альваро. Не то, чтобы он отличался особой нормальностью, но глядя на этого Ковбоя, оставался один вопрос: почему она не достаёт пистолет? Как бы обычно на него наводили пистолет, прежде чем угрожать, а тут он спокойно покоился в кармане у дамы. "А не наёбывают ли меня?" - вдруг задался вопросом Рейджер. Если это было так, то парню было бы достаточно стыдно за то, что он не увидел в этом фарс!
    - Нет группы? - переспросил кудрявый. - А зачем тебе куст? По приколу его таскаешь? Я думал, что ты что-то типо садовника! И сына твоего я вроде слышал... А зачем мне..? А, понял..
    Рейнджер мог быть иногда глуповат и не сообразителен, так что даже сначала не понял на кой чёрт ему снимать рюкзак и класть на мокрую траву. Он же промокнет! Но, сообразив, что им нужно было всё проверить. Не то, чтобы в его сумке было много личных вещей, ну было немножко всякого и то не личного, поэтому парень с чистой совестью снял рюкзак, положил на землю и отошёл ровно на три шага в указанную сторону, всем своим видом показывая готовность к сотрудничеству.
    - Ладно, ладно, но можно хотя бы, ну, "Подними руки, ПОЖАЛУЙСТА"? Серьёзно, это не очень вежливо, - выдохнул кудрявый, покорно поднимая руки, а потом смотря на появившегося мальчишку. - О, здаров, пацан!
    Мальчишка, на самом то деле, был уже взрослым и многое уже понимал в этой безумной жизни, поэтому даже не стал тянуть с обыском, пошарив по карманам незнакомца, а затем забрав его пистолет, по заказу матери.
    - Я обычно им не пользуюсь, так что не переживаю, но спасибо, что не забираете его навсегда! - пожав плечами ответил её парень, у которого уже начинали уставать руки из-за поднятого состояния.
    Затем "солнце", как окрестила его мать, начал перебирать личные-неличные вещи Рейнджера. Было там всего ничего: полупустая коробка спичек, пустая бутылка из-под воды, пластиковая ложечка, солнцезащитные очки, немного патронов и кожаная куртка. Незнакомец практически буквально передвигался налегке или же все его запасы и вправду подошли к концу.
    - Ну, я же говорил! Неужели я так сильно похож на человека готового пристрелить мать с ребёнком?... - пробормотал кудрявый, наконец опуская руки.
    Альваро радовался, когда он мог найти контакт с людьми, доказать, что он хороший и, конечно же, получить что-то на халяву. Таким образом к нему прилетела бутылка с водой и свёрток с едой, к которой он тут приступил. О да! Мясо! Фрукты! Слава богу не бобы или другая консервированная муть, от которой уже тошнило! И вот, уплетая предоставленные лакомства, Рейнджер не мог не заметить одну деталь...
    - Эй, ты меня обманула, Ковбой! У тебя нет пистолета! - огорчённо сказал Альваро.
    Надо же, и как он только повёлся на такой трюк?! Неужели пора искать очки в этом апокалиптическом мире? Хотя ладно, всё равно, это была предосторожность, верно? Хотя странно, что они ходили одни, без группы, но не имели при себе пистолетов. Иногда кудрявый мог вести себя, как дурак, но некоторые тонкости современного мира он уяснил. Каждый носил при себе пистолет, иначе как он мог выжить в этом мире? Но свою мысль по этому поводу Рейнджер озвучивать не стал.
    - Мммм, ферма? - задумчиво пробормотал испанец, хрустя яблоком. - А, да, я видел какое-то покосившееся здание, похожее на здоровый сарай! Но вокруг него шастают монстры, так что даже не знаю, зачем вам туда, там вроде ничего нет...
    Эти двое начинали вызывать у него настоящий интерес. Что, чёрт возьми, они скрывали?

    простихоспаде Коты-Воители 2023 год

    Мороз. Мороз кусает за нос, царапает уши, пробирается со снегом сквозь пальцы, вынуждая подгибать лапы, быстрее бежать по навалившему снегу. Дыхание клубиться перед мордой белёсыми облачками, а глаз пытается засечь знакомые укромные уголки, дабы переждать погодное ненастье в безопасности и тепле. Ну какая мышь укусила меня с утра? На кой я побежал рыскать в снегах в поисках несчастных полёвок. Да ни одно хоть сколько-то разумное существо в такую погоду и носа не сунет из своих норок, а потому и мне не стоило. Что такого в том, чтобы переждать день или два с пустым желудком? Главное, что не потерянным в буране и занесённым снегом, словно новенький сугроб. Благо спасает густая шерсть, хотя и ту треплет словно злая собака, пытаясь добраться до нежной розовой кожи.

    Деревья кажутся знакомыми, но, вместе с тем, словно вырванными и нелепо прилепленными на новые пейзажи, заставляя останавливаться и осматриваться внимательнее. Всматриваться в белые насыпи, надеясь заметить хоть что-то похожее на норку. Не сидеть же тут до самого утра, на самом то деле! Хвост уже дёргается большой кисточкой, метя только высыпавший снег. Уверен, мо. скромную тропинку уже давным давное занесло, так что если не разобраться сейчас на месте где я, то можно даже не пытаться поворачивать назад. Если, конечно, не собираюсь наворачивать тут круги, пока лапы не отмёрзнут. Вместе с хвостом и ушами.

    Стоять на месте и моргать в сторону деревьев - глупая идея. Я окоченею ещё быстрее. Нужно двигаться. Если я не ошибаюсь, то где-то рядом было знакомое местечко. Не стоит давать водить себя за нос этой вредной вьюге. Доверься своей памяти! Так или иначе, она тебя куда-то да приведёт. Лапы вновь несут меня вперёд, прокладывая телом путь в снегах. Хотя бы немного снежные насыпи защищали меня от яростно завывающего ветра. Чем не повод порадоваться? Однако... Нечто заставляет меня остановиться.

    Следы.

    Я наклоняю голову на бок, видя протоптанную узкую тропинку, заметаемую свежими хлопьями. В иной бы ситуации, я бы даже не обратил на это внимание, но с такой скоростью снегопада, старые следы давным бы давно уже и не были бы заметны. Что за бедолага потерялся в пурге? Ну или не потерялся, а движется в сторону дома? Мало ли ему нужна помощь? Ускоряю шаг, дабы нагнать нового потенциального приятеля, распушив усы и вглядываясь в темноту, силясь заметить кошачий силуэт. Но вместо этого натыкаюсь на неестественный сугробик, на котором и обрывается след. Чувствую, что я уже бегу туда, скачками добираясь до снежной горки. Я надеюсь, что это просто снег. Лапа смахивает снежные хлопья и я замечаю... Замечаю. Сердце делает болезненный кульбит в груди, пока до мозга доходит медленное осознание факта. Я не успел.

    Вьюга лишь немного припорошила серое изящное тело. Вздох сожаления вырывается из груди и я наклоняюсь к телу, дабы ткнуться носом в щёку и пожелать хорошей дороги в то самое "лучшее место". В голове не возникало сомнений, что несчастная тут уже давно. Замёрзла на смерть. И стоило бы поторопиться, если я не хочу присоединиться к ней. Но... Постойте.

    Дыхание.

    Тёплое дуновение, как ожог в этой мерзлоте. Я вскидываю голову, приоткрыв рот. Показалось? Тут же опускаюсь ниже, останавливаюсь у самой мордочки, силясь уловить и почувствовать. Дышит! Слабо, обрывисто, почти сдавшись, но дышит! Улыбка не может не озарить мою мордашку. Так, нельзя сейчас замирать, как радостный остолоп! Взглядом вновь обвожу окрестности, кивая самому себе. Если память меня не подводит, на что я искренне надеюсь, то где-то здесь должна быть нора. Где-то в предгорье. Старая норка, брошенная кем-то давным давно. Ночевал в ней всего пару раз, но запомнил, более ли менее.

    Я не трачу время на то, чтобы разглядывать пострадавшую, не до этого. Разберусь, когда мы окажемся в безопасности! Пригибаюсь и, с небольшим усилием, поддевая её носом, взваливаю к себе на спину. Теперь остаётся только двигаться, не тормозя. Кто знает, сколько драгоценных мгновений у неё уползает, пока я топчусь на месте? Лёгким, но быстрым шагом, спешу в поисках норы, оставляя за спиной полузнакомый пейзаж,

    - Тут не далеко... Чуть-чуть совсем... Ты держись, - бормочу я, то ли своей ноше, то ли подбадривая самого себя.

    Я хотел верить, что осталось чуть-чуть. Вот уже и предгорье. Вот смутно знакомые воспоминания и образы. Вот... Я не сдерживаю облегчённого вздоха. Проход. Его чуть припорошило снегом, вряд ли бы кто заметил, если бы и не знал, что здесь есть норка. Последний рывок. Подбегаю, осторожно кладу незнакомку рядом, дабы не тревожить лишний раз резкими действиями, а затем быстро расчищаю проход. Вот, теперь мы можем пролезть внутрь! Иду первым, прокладывая путь спиной, надеясь, что не успел так растол... Распушиться, чтобы застрять. Пострадавшую серебристую кошечку тяну следом. Осторожно. Стараясь не вредить ей ещё больше своими действиями.

    Земляной пол выложен старой высохшей травой и мхом, кое-где виднелись пооблезшие перья. Не самая лучшая подстилка, но хоть не голая мёрзлая земля. Места тут было мало, и не развернуться толком. Но, может, оно и к лучшему? Согреемся быстрее! Аккуратно укладываю спасённую мной и ложусь рядом, накрывая пушистым хвостом. Теперь я лучше могу рассмотреть её, хоть и в тусклом освещении. Вытянутая, действительно изящная, даже после всего, серая шёрстка не топорщилась, словно её прилизала сама вьюга. Длинный хвост, точёная вытянута голова, и...

    - Кровь?

    Какой кошмар. Что же случилось с этим прелестным созданием? Я наклоняюсь, проводя языком по спёкшейся полоске, тёмной струйкой тянущейся по боковой части головы. Не удивительно, что я нахожу источник, уже покрывшийся коркой и подмерзший. Я мог бы утром поискать кого-то более сведущего в травах и уходе за больными, но не могу же я оставить пострадавшую кошку одну! Вдруг с ней что-то бы случилось, пока я бегаю по лесу? Она может быть голодной, или испытывать жажду, боли. Вдруг, она и вовсе ходить не может, а я брошу её тут. Совсем одну. Я встряхиваю голову, гоня от себя столь пессимистичные мысли. Решаем проблемы по мере их наступления! Иначе я тут с ума сойду. Вновь наклоняюсь поближе, проверяя слабое дыхание, а затем укладываюсь поудобнее, погружаясь в беспокойный сон.

    А там всё ревела вьюга, заметая снегом следы пересечения наших путей.

    +5

    347

    выwhoхоль написал(а):

    Сижу смотрю на форум в неком предвкушении хд

    а хочешь попробовать побыть примерным богатым скрывающим темноту французом, который зачем-то (наверное, за сестрой) приехал в Спрингфилд?)

    +3

    348

    выwhoхоль написал(а):

    Сижу смотрю на форум в неком предвкушении хд
    Должен сказать, что у вас ужасно вкусное оформление и довольно завораживающая атмосфера!

    то ли еще будет https://i.imgur.com/p7yxSCn.gif
    выwhoхоль, привет! какие все славные ребята.
    я подумал, что могу предложить тебе родственные связи для Рекса, и не одного брата, а сразу двоих. и сестру в придачу.
    в моих хедах младшего брата не было, но подогнать биографию не составит большого труда.

    Peter Wimsey написал(а):

    ›› чета уимзи, миранда и аттикус — родители питера, эрни и голди, проживают в чикаго;
    ›› эрнестина — старшая из детей уимзи, старше питера на четыре года, с 2019-го живет и постигает дзен в лос-анджелесе;
    ›› голден — средний из детей уимзи. заблудившийся в нью-йорке. не очень успешная модель. но он не сдается;
    ›› питер и голден погодки;

    можешь вписаться поскребышем в семью Уимзи. в которой Эрни - самая умная, Голди - самый красивый, а Питер... будем считать, что самый спортивный. он был успешен в конном спорте в юности, и все прочили ему большое будущее. правда оно не случилось, Питер ушел, никому ничего не объяснив. но, если кратко, он "слышит" голоса животных и некоторая подноготная конного спорта его травмировала.
    по идее родители должны были в какой-то момент переехать жить в Чикаго. может быть такое, что их переезд сорвался, когда Рассел связался с плохой компанией, и его поведение изменилось.
    можем обеспечить тебя тем, что родители "недолюбили" Рассела. сделать Голди главным "солнышком" в семье, и хотя тот давно свалил в Нью-Йорк и не дает о себе знать ником образом все равно остается папиной/маминой радостью.
    ну и все причитающееся в духе: "а вот Эрни открыла собственный салон. понимаешь, почему мы говорим тебе, как важно учиться...", "посмотри на Питера, да он мог бы стать олимпийским чемпионом..."

    +3

    349

    Собсна, я не настаиваю, лучше и правда в большую семью.)

    0

    350

    выwhoхоль, во-первых, какие все крутые и фактурные!
    во-вторых, я, видимо, ждал особого знака, но вот пришёл питер, и я понимаю, что уже не выйдет отмолчаться. да и, главное, незачем. ТАК ВОТ
    в-третьих, я тоже к рексу и могу, вероятно, предложить ту самую плохую компанию, но тут есть нюансы
    скорее всего вряд ли эта компания прям со школы, потому что в школе нейт кинг неиронично был тем самым королём выпускного, квотербеком школьной команды, очень канонично встречался с чирлидиршей и представлял собой ту самую токсичную илиту, в которую все мечтают попасть, но никого туда не пускают. НО фишка в том, что и сам нейт туда вписывался ни разу не легко и свободно, а всю свою жизнь строя из себя хер пойми что и затыкая себя настоящего, что выливается после выпускного в своеобразный подростковый бунт, триггером которого послужило разбитое сердечко
    так вот, в последний год (или два, мы тут недавно думали чуть подвинуть время) нейт уже начинает с трудом вывозить свою учёбу в колледже со спортивной стипендией (где он уже не любимчик тренера, а самый посредственный игрок). не только потому, что ещё в школе он был дуб дубом порой и вывозил чисто из-за спорта, но и потому что "медленно покатился по кривой дорожке жизни и потихоньку начал умирать" ц.
    и вот здесь-то нарисовывается та самая плохая компания, а именно: пацаны собираются в гараже, чтобы лабать свой паршивый, бесталанный панк-рок, где на пять раздолбаев дай бог хотя бы у одного есть музыкальный талант (спойлер: и это точно не нейт), но и то спорно. в основном, как и любые пунк-роцкеры, они просто бухают, курят траву, клеят тёлочек, ввязываются в драки и творят хулиганскую дичь. где-то между получается написать пару сомнительных песен оскорбительного содержания и пару раз выступить на сценах крохотных клубов, где никто их не ждал и никто им не рад. да и то - заслуга скорее супер-инициативной девушки вокалиста, которая взяла на себя все менеджерские обязанности, но скоро об этом пожалеет)0
    такие дела. приходи к нам, в составе the snatchers ты точно окончательно станешь позором семьи, и не то что родители, даже лошади в конюшнях питера будут отговаривать тебя от дружбы с нами!

    Отредактировано Nathan King (30.03.2024 15:16:47)

    Подпись автора

    ты уходишь на работу, твои губы касаются границ моего мира, за которыми — арктика. ношу тебя под сердцем, чтобы ты слышал удары: так прилетает в лицо и так ломаются кости. симпатия живёт не дольше, чем томится доширак, и я иду в гастроном за ещё одной порцией.

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    format_image_left format_image_right


    Вы здесь » warning! » ЛИЦА НА ПАКЕТАХ МОЛОКА » забери меня