thinking about
love

от эммы и юлия

Дверной порог на имеет значения. Несмотря на дверную цепочку и тонкую дверь из фанеры, Эндрю Коул уже вошел внутрь. Он здесь. Он вместе с ней. Темнота между ними едина. Дверь всего лишь условная граница, не имеющая власти над пространством. Они дышат одним воздухом. Венди чувствует запах его сигарет. Дым подбирается к ней медленно, крадучись, сдавливает горло. Как будто бы детектив душит ее чужими, невесомыми, невидимыми руками. Как будто бы тьма подчиняется ему, а не ей.

— ц. венди

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning! » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ » архив партнёрки » lacrimosa. hic sunt leones


    lacrimosa. hic sunt leones

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    happiness can be found even in the darkest of times,
    if one only remembers to turn on  the light.

    https://i.imgur.com/wkx605n.png
    МАРОДЁРЫ, ВЕСНА 1979 ГОД // АНГСТ, ДРАМА, ПОЛИТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ВОЙНА // ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА <3

    0

    2

    «« matteo «theo» macmillan »»
    https://i.imgur.com/SaHDq7G.gif https://i.imgur.com/vSf5Tpb.gif

    •     •     •     •     •     •     •
    МАТТЕО МАКМИЛЛАН, ТЕО 34 // НЕЙТРАЛИТЕТ // ХИТ-ВИЗАРД // THEO JAMES

    •     •     •  feist — fire in the water •     •     •

    [indent] Я люблю каждую его частичку. Ласковый голос шепчет на ухо ленивым утром в мягкой и свежей постели о любви и чувствах. Наше утро начинается в обед, мы неспешно встаём в новый день, стараясь насладиться каждым прикосновением и поцелуем прямо в душу, там где солнечное сплетение, одаривая тёплом с головы до ног.

    [indent] Я могу бесконечно долго описывать наши чувства, потому как этот мужчина дарит столько любви, что вдохновение в моей душе пополняется с каждым днём. Ах, а частички его самого — искусство, что живет в музее моего сердца, и в нем я бережно храню эти экспонаты: пушистые ресницы, что ласкают мои щёки; глаза цвета тёмного шоколада, глядя на которые, я нахожу покой; губы цвета розового яблока; выступающие вены на руках, что будоражат до дрожи; голос, одаривающий трепетом; объятия, что похожи на уютное гнездо любви; нежность, которая проявляется в укутывании меня в одеяло по ночам или в том, чтобы принести мне кофе в постель; массаж после тяжелого рабочего дня; его особая ни на что непохожая любовь.

    [indent] Маттео «Тео» Макмиллан. Ты чистокровный волшебников шотландского происхождения. Добрый, отзывчивый с обворожительной улыбкой. Я не устояла перед твоим шармом в душе надеясь, что это всего лишь ничего незначащий флирт. Но он привёл к тому, что мы имеем на данный момент. Ты настойчивый и если что-то решил для себя, то не отступишь от задуманного. Тебе было легче всего, поскольку я всегда была подле Министра, а ты, как хит-визард частенько захаживал туда, куда не стоит. Даже если я отказывалась от свиданий с тобой, ты не терял надежды завоевать меня. Но одного ты не знал: я боялась настоящих отношений, как огня.


    [indent] Имя неизменчиво, насчёт внешности можно обговорить и иные варианты. Это всего лишь небольшие наметки на нашу любовь, но ты чистый лист и можешь придумать всё сам, это же твой персонаж. У тебя в скором времени тут будет семья, так что один точно не будешь. Эта заявка в пару и иначе быть не может, думаю это уже понятно. Я лёгкая на подъём и всегда согласна на компромиссы, а в целом, я жду тебя.

    0


    Вы здесь » warning! » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ » архив партнёрки » lacrimosa. hic sunt leones