thinking about
love

от эммы и юлия

Дверной порог на имеет значения. Несмотря на дверную цепочку и тонкую дверь из фанеры, Эндрю Коул уже вошел внутрь. Он здесь. Он вместе с ней. Темнота между ними едина. Дверь всего лишь условная граница, не имеющая власти над пространством. Они дышат одним воздухом. Венди чувствует запах его сигарет. Дым подбирается к ней медленно, крадучись, сдавливает горло. Как будто бы детектив душит ее чужими, невесомыми, невидимыми руками. Как будто бы тьма подчиняется ему, а не ей.

— ц. венди

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning! » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ » архив партнёрки » horny jail crossover


    horny jail crossover

    Сообщений 31 страница 32 из 32

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/481357.png

    0

    31

    VICKY WALKER
    — romance club

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2087/134668.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2087/251436.gif

    жду в пару для разножанровой игры. могу в стекло, могу в милости. давай совместим?
    я в поисках идейного соигрока, который сразу опишет, что желает отыграть этой проблемной девочкой. мне важно видеть, в какую сторону вы хотите развивать своего персонажа.
    прототипы внешности - саттерли или кейн. есть ещё несколько лиц, на которые могу согласиться, но мне очень трудно с женскими внехами, если честно.
    мои посты не переваливают за 7-8к символов, обычно это 1 или 3 лицо. играюсь с оформлением, цитатами, люблю музыкальное сопровождение. предлагаю чуть-чуть совсем? перекроить второй сезон.
    у меня уже заготовлена куча мемов. шелести крылышками быстрее, виктория

    маленькая непризнанная. твоя история ничем не отличалась от тысячи и тысячи таких же историй молодых девушек. только окончила университет, впереди — целая жизнь, и ты чувствовала, как много извилистых путей впереди. голова едва не разрывается от планов, идей. столько нужно успеть!
    но все двадцать три года за доли секунды пронеслись перед глазами, подгоняемые чёрным минивэном, что также стремительно лишил тебя жизни. так должно было закончиться повествование о жизни виктории уокер, но смерть стала н а ч а л о м.
    расскажи мне про свой первый полёт, вики. как подружилась с мими? что почувствовала, впервые услышав о своей матери в стенах академии? как отреагировала на саркастические выпады люцифера?
    я бы очень не хотел быть причиной твоей боли, источником переживаний, но так вышло, что без тебя ритуал не был бы завершён, а значит, я бы не вернулся. слишком многое было на кону. уверен, ты отлично провела время с бонтом, жаль [конечно же нет] вас разлучать.
    спустя десять лет ты снова смотришь на меня как на чужого, но не оставляешь попыток воззвать к милосердию и всему тому, что нас связывало.  твоё желание получить ответы и опять спасти мир погубят нас. или нет?

    0

    32

    SHINOBU KOCHO
    — kimetsu no yaiba

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1521/267282.webp

    кароче, МНЕ НАДО. мне настолько надо, что я завел этот профиль, написал анкету, потом написал эту заявку, а теперь, сука, готов ждать дохуя времени ту самую. ту, что станет для меня, ну, прекрасной булочкой для вечного абьюза. я не смог себя насытить артами, поэтому решил поискать человека, который сможет мне дать все и сразу, а может даже и больше. к слову, я был крайне возмущен, когда по пейрингу нашел небольшую канаву фанфиков они мне не понравились, там ничего такого горячего-интересного, за что и пару додзинси они понравились, напою тебя афродозиаками.
    да, я хочу себе бабочку в пару, что важно. лав/хейт, дабкон, прочая хуета, от которой я буду в восторге, приветствуется. мне нравится отношение доумы к шинобу, мне нравится отношения шинобу к доуме. они настолько прекрасны вместе, начиная от разницы в росте я дрочу прям на эту хуету заканчивая различиями в мировоззрении. у меня столько идей как на этом развернуться, у меня еще больше идей на доуму, поэтому мне бы тоже хотелось идейного человека, активного. готового к тому, что я просто ворвусь посреди ночи с дебильной идеей и потащу ее воплощать в жизнь. готового ко всему в принципе. могу кидаться музыкой/артами/вырезками из постов или зарисовками, всем, чем захочу поделиться. кричать какой доума долбоеб, поскольку он и есть, хэдканонить. много чего могу. могу написать сто и один пост за один день, а могу писать три года. я могу общаться 24/7, а потом могу просто съебаться играть и не отвечать неделями.
    ты можешь что угодно, можешь играть с кем угодно, можешь даже по томиоке страдать не обещаю, что я его не вскрою, пока я буду разрывать твое эмоциональное состояние по приколу, но главное: перед подачей анкеты постик в лс, переговоры и все такое; любовь к аушкам разной степени упоротости и чернушности; терпение, безграничное терпение.

    что будет, если оторвать у бабочки крылья?

    они вырастут вновь или она будет волочиться по земле, оставляя за собой кровавый след? ей будет больно или она ничего не почувствует, продолжая свои бесполезные попытки взлететь вновь? проверить - посмотреть - хочу. доума тянется когтистыми лапами, оставляет на коже кровавые разводы. ее кровь на вкус сладкая, оседает сахаром на корне языке. доуме разорвать шинобу, поглотить ее, наиграться - он затягивает удовольствие так же, как и удавку на ее тонкой шее. ещё, больше, сильнее. игра только начинается.

    что будет, если забрать у бабочки жизнь?

    она останется с ним и будет шептать свои сказки на ухо? или она прорастет внутри подобно ядовитому плющу, охватит полностью черную дыру заместо души, пустит корни так глубоко, что не вырвать. она будет уничтожать его? она будет помогать ему? что сделает шинобу в тот или иной момент? доуме интересно. это нисколько не фиксация, просто детское любопытство. он не утоляет его сразу, смакует момент, играется.

    что будет?
    что что что что
    давай же, дай мне утолить голод, иди ко мне.

    шинобу никогда не придет по собственной воле для того, чтобы поиграть. нет. она придет с намерением убить, она отравит, она сделает больно - доуме эта боль понравится. ее ненависть яркая, ослепляющая - столь огромна, что не хватит всего времени мира охватить ее. шинобу ненавидит.

    уже хорошее начало, правда? она что-то к нему уже чувствует.
    из ненависти можно многое вытащить, из шинобу можно вырвать много прекрасных криков.

    доума не имеет ответов на все вопросы, он просто хочет забрать то, что считает нужным, необходимым. так же, как забрал ее предшественницу. так же, как заберет каждую после. только такой уже не будет. шинобу уникальна, шинобу порхает лунным мотыльком около него, у пылающего одержимостью огня. она обожжется, она падет, погибнет. это даже грустно.

    шинобу обречена на провал уже в тот момент, когда их дороги пересеклись.

    "девочка-бабочка, останься со мной навсегда".

    у нее в глазах ненависть, улыбка лживая, нежно оглаживает лезвием меча шею. доуме интересно как она смотрела на тех демонов, которых убивала, что они видели перед смертью. доуме интересно что там за ее глазами, какой у нее мозг, какие у нее внутренности. какая она - внутри. внешней красоты ему не хватает.

    у шинобу красивый череп, идеально правильный на взгляд доумы. он задумывается о том, чтобы снять с него кожу и сохранить, чтобы любоваться долгими ночами, но голод оказывается сильнее. шинобу хочется - сохранить, сломать, съесть. сделать всё то, чему она не сможет противостоять. шинобу хочется. этого достаточно, чтобы ее поглотить.

    "давай станцуем, бабочка.
    вот я. перед тобой".

    0


    Вы здесь » warning! » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ » архив партнёрки » horny jail crossover