oh, no, am I in love
this time?

от ингвара и кендалла

Экран — в разводах прикосновений похолодевшими, напряжёнными пальцами. Это судороги в точках сцепки натянутых проволок под кожей, в лабиринтах мышц и костей: скручивание шурупа, затягивающего звон скорого удара по нежной плоти изнутри.
В Брайане столько нежности, что это похоже на бесформенную грязь: её гнули, сжимали и плавили в руках как пластилин, пока не превратили в уродство, неприятное глазу.
Это временность нужды, просыпающейся в глубокие ночи: на экране высвечивается имя, высеченное шрамом меж рёбер, и пальцы стирают вызов касанием нежнее, чем то имя когда-либо заслуживало.

— ц. брай

    warning!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » warning! » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ » архив партнёрки » horny jail crossover


    horny jail crossover

    Сообщений 1 страница 30 из 32

    1

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/481357.png

    0

    2

    ANNA LIEBERT | NINA FORTNER
    — naoki urasawa's monster

    https://i.ibb.co/qN8ynv1/nina1-1.jpg https://i.ibb.co/8998jg9/ninajohan.jpg

    — she's proof that broken things can still be beautiful —

    мой милый детектив и я предпочитаем крайне нерасторопный темп игры и пишем развернутые посты от третьего лица. впрочем, не стоит опасаться заранее, потому что мы искренне полагаем, что главное — не количество символов, а тот смысл, который Вы вкладываете в каждую строчку.
    дружный хруст стеклом, философия или, может, ударимся в тонкий психологизм с легким налетом ужасов? в наших с Яном головах столько идей, что хватит на целый Киндерхайм 511.
    немного любить кого-то – это то же самое, что немного ненавидеть его, не так ли, Анна?

    предлагаемый вариант внешности: saoirse ronan

    Она была жизнерадостной, прекрасно ладила со своими родителями и имела вполне обычные для молодой девушки фантазии о принце на белом коне, который однажды обязательно появится, чтобы забрать ее.
    Шли годы, а благородные принцы и отважные рыцари не забредали в Гейдельберг, зато каждую ночь из зеркала на Нину смотрели холодные синие глаза.

    Нина тихо говорит сама с собой, переходя с немецкого на чешский. Еще вчера у нее были родители, а сегодня – нет, а в голове разгорающийся пожар и осколки воспоминаний, отчаянно не желающие собираться воедино.
    Она открывает книгу Клауса Поппе и узнает себя.
    [indent] «Бог Мира всегда так занят, ему некогда смотреться в зеркало, ведь он должен дать каждому имя:
    [indent] «Тебя будут звать Отто».
    [indent] «Твое имя – Ганс».
    [indent] «А тебя я нарекаю Йоханом».
    В благодарность за данное имя, Йохан подарил Богу свою шляпу и тот, обрадовавшись подарку, захотел рассмотреть обновку. И глянул Бог в зеркало, но в отражении отчего-то увидел не себя, а дьявола.
    [indent] Дьявол из зеркала молвил: «ты – это я, я – это ты».
    [indent] «О нет, дьявол никому не даст жить в мире! Что делать? Что мне делать?»

    Бог совсем запутался…

    Нина смотрит в зеркало, а видит его.
    «У меня есть хороший план» говорит мальчик с холодными синими глазами, и вокруг начинают умирать люди.
    В одну далекую дождливую ночь она поняла, что, прячась от монстров в темной комнате, держала за руку самого страшного из них.
    «Тщательно целься мне в голову» - сказал он с улыбкой, глядя на то, как она взяла пистолет.

    [indent] Она тщательно прицелилась.

    Отредактировано Postman (07.06.2023 13:40:37)

    0

    3

    CESARE BORGIA
    — the borgias

    https://i.pinimg.com/originals/ce/21/9c/ce219c77c5c614a0d73594fc5cad6eeb.gif

    я беру твинка, как только вы выкладываете анкету) я очень терпеливый игрок, особенно если можно поорать о чем-то друг другу в телегу /опционально/. играю от 5к и до конца вдохновения, но люблю что б было вкусно, что б было больно. пишу в третьем лице /с заглавное или без - опционально/ и хотелось бы в ответ тоже получать посты от третьего лица. вообще со мной всегда можно договориться и я открыта к диалогу.

    [indent] [indent]  [indent] дорогой брат,
    [indent] ты любишь своего бога всё с той же силой, что и раньше? я молюсь каждую ночь. как папа нас учил. наставь меня, господи, на путь твой, и буду ходить в истине твоей; утверди сердце моё в страхе имени твоего. ведь я всё чаще сомневаюсь, так ли бог всемилостив, если осуждает светлые и чистые чувства. те, когда касание становится кровоточащей раной, ожогом на чистой коже. они куда страшнее, чем настоящие синяки и ссадины. ты ведь знаешь, что я знаю?
    [indent] ты мне обещал, помнишь? ты мне обещал столько всего, а ничто этого так и не стало правдой. ведь я так и не стала счастливой, а это ты мне обещал тоже. скажи, так ли изменил тебя ватикан? мы часть этого мира и я не хочу знать другого. жизнь оказалась совсем не такой, как я себе её рисовала. а ты, чезаре? ты доволен своей жизнью?
    [indent] раньше ты доверял мне тайны своей души. раньше ты не прятал от меня глаза. что ты боишься увидеть в моих? что ты не хочешь, чтобы я прочитала в твоих? бог все еще с нами. я очень хочу в это верить.
    [indent] возвращайся скорее в ватикан. я соскучилась по своему дорогому брату.

    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] с любовью,
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Лукреция

    0

    4

    ANTONIN DOLOHOV
    — j. k. rowling's wizarding world

    https://64.media.tumblr.com/5d5ac247505f654c975c727c739431af/9a23b62e0e25a180-fe/s1280x1920/9aa22af2d9e10522efa9c580a8642b04b4a0d9dd.gif

    оставляя влашиху, вы получаете не только меня, но еще и северуса. боюсь, что наши сердца будут принадлежать вам долго и счастливо, а еще вы останетесь страдать в нашем кругу абьюза.
    а теперь время хэдканонов: фенрир и антонин старые друзья, еще со времен школы. но если антонин закончил, то фенрир вылетел в тот самый год, когда заразился ликантропией. антонин поддерживал его, антонин остался рядом, остался единственным человеком, который не отвернулся и не повесил на фенрира клеймо мусора. поддерживал в каждом начинании, еще агрессивнее поддерживал, когда фенрир начал собирать себе стаю.
    к темному лорду они тоже присоединились вместе, одни из первых, ну прикольный же мужик, почему нет, и цели интересные. возможно, что антонин даже не сидел в азкабане, мы это уже порешаем вместе.
    перед заполнением анкеты ждем на переговоры в лс.
    это пока все, но вы держитесь. сюжеты мы генерируем достаточно быстро.

    • антонина можно описать одним словом, емким и действительно подходящим: гений своего времени.
    •  закончил школу настолько идеально, что всему ему курсу не допрыгнуть до него спустя десятки лет.
    • если фенрир хочет повеселиться, то он ищет способ стравить в бою антонина и северуса. какой был бы замечательный бой.
    • создает собственные проклятья и с интересом наблюдает как они действуют на людей.
    • согласимся, что люди - это просто материал для исследований, ничего большего.
    • ничего святого в рядах пожирателей.
    • характер хуевый, к лотку приучен, в ебало плюнуть может.

    антонин долохов - тот, о ком отзывались с восхищением, гордостью. учителя не раз говорили, что его ждет великое будущее, что он может добиться высоких результатов, если приложит достаточно усилий. говорили-говорили-говорили - обожгись об все свои слова, когда антонин сперва пожалел оборотня, а потом присоединился к темному лорду.

    антонин спокоен, держит эмоции под контролем. он смешно щурится, наблюдая за чужими мучениями, посмеивается, слыша мольбы. он использует людей для своих целей, использует темного лорда как дорогу к своему величию. ему, в принципе, все равно кто одержит победу. среди хаоса войны он чувствует себя как дома.

    еще только все начинается, кровь стынет в жилах, разгорается азарт.
    фенрир выходит на охоту. антонин просит только о том, чтобы он принес мясо живым.

    0

    5

    ALCINA DIMITRESCU
    — resident evil

    https://i.pinimg.com/originals/f2/68/3c/f2683cd7b9dc7bbe3e2ce8d933bf5f86.gif

    Тебя все звали с ними, а поехала со мной!

    У меня есть пара идей на более раннее знакомство и сотрудничество, которые бы очень хотелось реализовать. Всё крутится вокруг амнезии Криса после Эдонии, когда он дал ебу, сбежал из больницы и залег на дно. Зачем - да кто его знает, он же ебу дал. Канон жесток и все такое.

    Пока Редфилд пребывал в счастливом неведении о своём умопомрачительном прошлом, он стал наемничать. Охрана важных живых тел, охрана тел мёртвых, перевозка тел, перевозка не_тел и многое другое, где могло как минимум прозвучать про этих самых тел устранение в особо крупных масштабах, но опустим подробности.

    Есть жирные намёки на то, что Эдония расположена в восточной части Европы.

    Сама завязка: Криса, в числе других наёмников, отправили сопровождать груз, пересечь границу и встретиться с группой от другой стороны в лесу. Охрана была довольно серьёзной, но на самом деле внутри не было ничего - пустышка. Их наниматели договорились с кем-то про испытания БОО, в которых все наёмники просто подопытные. И вот здесь два варианта:

    [indent] 1. Очередная по счету новая лига чемпионов (только наоборот)/Амбрелла/помешанный Ариас/буквально кто угодно испытывают образцы разработок на группе хорошо обученных наёмников.
    Крис вроде как даже оттуда уполз, но хорошо потаскан после этой встречи/по жизни/по кустам/опустим подробности и по счастливому стечению обстоятельств (а еще ряду экспериментов на СТАРЗ в прошлом), потом прилёг лицом в цветы папоротника отдохнуть где-то под корягой.
    Виллаж может располагаться недалеко и находка в лице полудохлого Редфилда лишь вопрос времени. Как именно это произойдёт - обсудим.

    [indent] 2. Заказчиком была Миранда, ей потребовалась группа для экспериментов. В таком случае, наёмников может встретить лично Альсина и ее девочки.

    Из-за рода деятельности и умения попадать везде, куда можно и нельзя, кто такой Крис Редфилд (не только он, но и ряд других людей) в определённых кругах известно. Кругах, что занимаются распространением и созданием БОО. А уж слухи о смерти известного террориста Альберта Вескера в подробностях и с упоминанием о том, кто стал тому виной, из каждого утюга настигали (возможно даже в самых неожиданных местах).

    Вот только для чего тебе этот Редфилд, Альсина?

    Иногда так страшно что-то поменять, ведь стихия против которой не осмелишься выступать кажется незыблемой, константой.

    Куда ведёт вас всех Миранда? Нужны ли вы ей на самом деле? Что вас ждёт, если хоть раз будет выявлен акт непослушания?

    Альсина боится, глубоко внутри, но все же. Ей нужен дом, ей нужен глоток свободы, ей нужны гарантии.

    Миранда все больше зациклена на своей главной задаче, на своём самом горячем желании.

    Альсина исполнительна, но не безумна. И однажды наступит момент, когда второе перевесит первое. Когда она возьмёт их с дочерьми будущее в свои собственные руки.

    И у неё уже есть план.

    0

    6

    INEJ GHAFA
    — the grishaverse

    https://i.imgur.com/7h1FJHC.png


    опираемся на дилогию (не сериал), сохраняем книжный канон в священном первозданном виде, играем пост-«продажное королевство», органично заполняем «белые пятна» в каноне, балу́емся флешбеками. идей для отыгрыша — банк и маленький кошель, от первой встречи, знакомства, притирки и обучения до разоблачения мировых теорий заговора в контексте пост-продажного, от ангста и soft moments до экшена и рейтинга за жестокость. не против сообразить modern!au в духе современного амстердама. лапслок или заглавные буквы, также как и количество символов для меня значения не имеют, главное — содержание. будет лучше, если посты будут небольшими (2,5-4к), а на смену много_буков мы будем писать друг другу чаще. по темпу: пост в неделю-полторы. если сумеем разжечь друг друга, готов отдавать посты хоть через день. полная/не- анкета — на ваш откуп, но будьте готовы до подачи анкеты обменяться в лс примерами текста, своим видением персонажа, отношений и их развития, а также планами на игру, чтобы убедиться что мы скаркаемся 𓅂

    маленькая рысь, девчонка, насильно оторванная от своей семьи и родины. диковина, привезённая в чужую страну в трюме работорговческого корабля, приравненная к товарам краткосрочного пользования и проданная в один из самых печально известных борделей восточного обруча; инвестиция, самая спорная в его «карьере». имя пера хаскеля в верхнем углу контракта за печатью геменсбанка. тот, кто платит, ждёт хотя бы окупаемости (не говоря уже о прибыли), но никак не потерь по счетам. хаскель в очередной раз приказывает приструнить «свою неудачную покупку» и заставить ту следовать политике партии, раз уж с некоторых пор рабыня из «зверинца» её (для каза, но не для хаскеля — неотъемлемая , мысль, червячком прогрызающая себе путь в его голову и ломающая гранитную установку — незаменимых нет) часть. каз мысленно щерится, но старику не перечит; паук, который ищет и находит для него секреты. секреты нанизаны на иголки бабочками и стрекозами в безумных коллекциях, спрятанных от (их) жадных и любопытных глаз с упорством юного натуралиста и собственника. каз не замечает, как паук крадёт и его секреты. как, оказываясь к демону бочку ближе всех, аккурат прощупывает и нащупывает и его болевые точки тоже; ворон, ступивший на тот же закалённый в непрекращающихся ни на день боях и вымоченный в крови скользкий путь, что избрал (или с рождения вытянул усудьбы не самую счастливую жеребьевку, вынуждающую приспосабливаться, плевать и жить) для себя и он; призрак, бесшумный и невидимый, которого поймать — всё равно что пытаться поймать воздух и который только-только начал обзаводиться, под стать ему, легендами собственными. справедливость, воплощённая в крепко вошедшем в плоть кинжале с выгравированном на том святом имени, и возмездие, от которого не скрыться ни на суше, ни в море.

    0

    7

    GARRETH WEASLEY
    — j. k. rowling's wizarding world

    https://i.imgur.com/nnpYQ8g.jpg

    мечтателям место на дальних партах и после занятий, но мы не жалуемся, ведь так?

    - племянник самого заместителя директора, казалось бы, больше поблажек, на деле больше контроля
    - почетный обладатель прозвищ "мне только попробовать" и "упс, что-то пошло не так"
    - неплохой зельевар, если вы хотели получить что-то взрывающееся
    - второй в номинации "самый оставляемый студент после уроков" Прости, Уизли, первое место за мной, но ты можешь побороться за этот титул


    О Гаррете известно, к сожалению, не так много. Да, он испытывал свои зелья на сестре, не раз тащил у Шарпа редкие ингредиенты для зелий, чтобы попробовать что-то свое, оставался скорей всего после занятий, поскольку нельзя просто так взять и остаться незамеченным.
    Мне не видится за Себастьяна жесткого противостояния между факультетами, которые как было, так и есть в Хогвартсе. И кажется, они могли бы пересекаться с Гарретом на отработках после занятий, когда оба попадали туда за проступки. Сэллоу и до проклятия сестры был любопытным, жадным до знаний, азартным где-то. Мне не хватило Уизли, мне не хватило взаимодействия между студентами, не хватило захватывающих, глупых и забавных историй, которые могли происходить в стенах замка и за пределами.
    Ты можешь придумать себе любую предысторию, что угодно. Только не теряй эту прекрасную рыжую копну волос, россыпь веснушек, задор и любопытство, с которыми ты раз за разом мучаешь бедный котел и Шарпа в самом деле, Гаррет, ты скоро доведешь нашего декана, я, конечно, не против, но что скажет твоя тетушка?

    0

    8

    YUN-JIN LEE
    — dead by daylight

    https://i.pinimg.com/564x/5b/b7/cb/5bb7cbce18836612c69a881d05de5d70.jpg

    если вы берете эту роль, то вы автоматом подписываетесь на: "наступи на меня, пожалуйста", "напомни, почему мы не пососались?", "бля, давай реверс альт, пожалуйста", "ну че ты такая холодая-то блять((("
    что вам надо знать: юнчин подозревала, чувствовала, что с трикстером что-то не так, что там не все так хорошо. трикстер в свою очередь знал, что она а) подозревает б) ищет способ уйти от него и заняться тем, чем там хочет, а именно поиском новых талантов. она выдохлась. он ей надоел. ей с ним сложно. отчасти из-за этого у трикстера и появилась своя собственная тяга к юнчин, поэтому она его жертва, поэтому он никогда не даст ей убежать.
    я буду ломать тебе кости, я буду делать тебе больно, ты не уйдешь, ты останешься со мной и все такое в комплекте. мы с тобой столько чернухи сыграем, ты охуеешь!
    уточню: юнчин не нытик, юнчин сильная и независимая женщина, она будет бороться за свою жизнь отчаянно и агрессивно. она никогда не будет пресмыкаться перед трикстером, не будет играть правильную жертву. ее тактика - бить ебало. ее тактика - давить его.
    не угадала сущность, когда сделала ее жертвой. 

    лук ат зис

    - это был ты. всегда.

    когда пазл в ее голове окончательно складывается, юнчин становится страшно. не так, когда ей приходили угрозы на телефон, такие далекие и отчасти лживые, поскольку отправлявший их так и не появился. не так, когда весь ее проект сгорел в огне. не так, когда трикстер попал в беду.

    трикстер.
    черт, она всегда звала его только так, даже у себя в голове, никогда - по имени.
    ответ буквально был у нее перед глазами.

    юнчин страшно, когда лезвие ножа нежно, словно любовник, оглаживает предательски открытую шею.

    - конечно. только мне по силам создать искусство.

    трикстер так гордится собой, улыбается наивным мальчишкой. если бы не кровь, запятнавшая его лицо и одежду, он был бы похож на ангела. юнчин обманывалась его внешностью, наивностью, им. долго обманывалась.

    но попав в этот ад, рассмотрела чудовище.
    и оно равнодушно скалится ей в лицо.

    - тебе суждено стать венцом моего творения, нуна.

    0

    9

    PIERS NIVANS
    — resident evil

    https://forumupload.ru/uploads/0019/d8/6d/2/847564.gif

    мы бы хотели видеть colton haynes, но можно обсудить

    Мы, помимо каноничной линейки, играем сразу несколько сюжетных веток, которые идут сильным AU от событий 98-го года. Зову сразу везде и всюду, кто еще мне по ебалу будет давать при стабильном запое, да так чтобы вся память обратно вернулась?
    Основная ветка:
    Пирс канонично говорит Крису "ехай нахуй" и умирает красиво, пока Крис ехает и страдает, потому что карма и смертность в отряде где-то процентов 100500, но это не точно.
    Во Время работы Редфилда на синюю Амбреллу, под глубоким прикрытием, он находит засекреченные данные, но проверить объект, о котором там сказано не успевает - возвращается в БСАА, где происходит большой скандал. Он начал мешать начальству, которое стало заигрывать с террористами. После неудачной попытки покушения, Крис уходит, как вольный стрелок. Волкодавы уже существуют, но он не хочет создавать им проблем. Так что лезет в самое пекло в восточной Европе, после чего теряет память в очередной раз. Так вышло, я не специально!

    По следам Криса, в Амбреллу устроилась Клэр - у нас в жизни ничего не меняется, брат пропал, сестра в вечном поиске. Именно она и обнаруживает живого Пирса, который находится в состоянии стазиса, в капсуле.
    И именно она договорится о транспортировке на базу в Сибири, где сейчас и Крис, и Вескер, который согласен Пирса привести в относительный порядок.

    Из требований:
    Участие в сюжеточке, есть ещё разные аушки, но о них подробнее уже в лс или фандомной теме.
    Размер постов, их частота и остальные выверты не так важны.

    В остальном, персонаж волен заниматься чем пожелает после какого-то времени, проведённого в Сибири.

    UPD: тебя ждет Жека и обещает кормить, вычесывать и выгуливать!

    У Криса с Пирсом флешбеки жуткие. Как призраки прошлого, что оживают, а потом направляют дуло и метят в спину.

    Он смотрит на него и себя молодого видит. Это пугает до чёртиков. В большей степени, потому что он уже мёртв внутри и перестаёт постепенно ценить чужую жизнь, становится машиной для убийства и если месить зомби это даже правильно, то месить людей которые их создают все ещё жестоко, потому что среди них есть такие же простые ребята, у которых дома семья, которые просто делают часть работы и у них нет планов захватить мир и погубить человечество.

    Но ему их уже не жаль. И насрать кто и где - вы все враги. Вы заслужили.

    Он тоже заслужил. А Пирс как придурок считает, что Редфилд хороший парень.

    Пирс для него и друг, и младший брат, и почти сын. Это напоминает девяностые, когда Крис пытался быть для Клэр и братом, и даже отцом.

    Пирс смотрит на него с большим восхищением, чем он сам смотрел на Вескера в свое время, и уважает ещё больше, хочет вытащить из всего во что Крис загоняет себя сам и это заставляет задуматься.

    А не смог бы он когда-то так же вытащить Вескера? Он ведь даже не попытался. Скорее всего не получилось бы, 99,9 что нет. Но он НЕ ПЫТАЛСЯ. И это его разъедает как кислота изнутри.

    Крис старается быть хорошим капитаном, а еще прислушиваться к тому, что Пирс говорит.

    Нужно жить дальше.

    А потом Пирс умирает за него, для него, спасая его, добровольно жертвуя собой, хотя у него мог бы быть крохотный, но шанс жить дальше даже с мутацией и продолжать борьбу. Или просто отстраниться, но остаться мать его в живых.

    За это Крис себя не простит никогда наверное.

    И чувствует себя никчёмным, ничтожным, раздавленным.

    Никем.

    0

    10

    KUJOU SARA
    — genshin impact

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1917/124255.jpg

    Приходи ко мне в гарем. Мне не хватает твоей твердой руки.

    Генерал комиссии Тэнрё. Смелая и стремительная, как ветер, девушка, которая всегда держит своё слово. Прозванная «Верной Божеству», она посвятила жизнь сёгуну Райдэн. Преследуемая сёгуном вечность и есть вера, за которую она готова сражаться.

    0

    11

    PIECK FINGER
    — shingeki no kyojin

    https://44.media.tumblr.com/e7bfce70975613b9094a28d6f357ee49/cbdb312c070b093c-bf/s400x600_f1/2e7ac82a2f72525b5c1835e2cdfaa4128dc8886c.gif

    ладно, открываю карты: мне кажется, что среди всех воинов у пик и зика более крепкие и комфортные отношения, этакие родственные души, абсолютно точно понимающие, что конец их довольно близок, поэтому вне военных операций они пытаются отхватить от спокойной жизни побольше. может даже проводят время, укрепляют свою дружбу, от чего предательство зика будет больнее, чем кажется на первый взгляд.
    пик одна из лучших женщин этой прекрасной манги, поэтому я жду. для того, чтобы комфортится, а после жрать стекло.

    [playing house]

    Zeke: Pieck, you're playing my father

    Pieck: I don't want to be your father

    Zeke: Perfect. You already know your lines

    0

    12

    HASHIRAMA SENJU
    — naruto

    https://static.wikia.nocookie.net/da8a289e-6ef9-4bae-be40-0c7b494577db

    так сказать, это ремейк заявки старого образца, поэтому тут будет все, кроме адекватности.
    мы игроки спокойные, медленные, можем пропадать очень надолго, потому что ну мы не все выпуски мужского/женского еще посмотрели. юмор уровня детского сада, сюжеты генерируются, темы создаются долго. мы прикольные, если к нам привыкнуть. и мы душные, если начинается тема за органы опеки.
    кстати, почему тобираму не забрали? он же бешеный. ты вообще видел что твой брат творит?
    ничего не требую, кроме поста в лс, некоторого участия и терпения.
    если шо, стекла тоже будет, просто мы обычно на веселухе.

    помните

    smalimg где деньги, хаширама?
    smalimg передал свои плохие привычки вместе с титулом хокаге.
    smalimg не можешь победить, так значит возглавь - создание конохи происходило так.
    smalimg "я так рад, что мой брат подружился с мадарой"
    smalimg он до сих пор не понял. вряд ли поймет.
    smalimg я красивый, современный, невъебенный.
    smalimg в наше время было лучше.
    smalimg не можешь успокоить, тогда зови тобираму - как закончить во всех смыслах учиху за две секунды.

    0

    13

    SAINTS ROW
    — весь каст

    https://i.imgur.com/L31hqrI.png https://i.imgur.com/PZQ5zfG.png https://i.imgur.com/NGHpw8x.png https://i.imgur.com/YgGjV6M.png

    [indent] вступай в банду, говорили они.
    [indent]  [indent] отвоюем наш город, говорили они.

    любая идея с течением времени извращается.
    то, что раньше было битвой за идею, становится извращённой потребностью в самой битве.
    меняются взгляды, ломаются нормы морали - здесь все через это прошли.
    лишь одно остаётся неизменным:

    you got the power to let power go.


    фандом родился мёртвым — факт такой же неоспоримый как и то, что у самой игровой франшизы будущего нет. но, если вы тоже хотите просто/банально окунуться в ностальгию, если вы хотя бы читали про события первой игры, прониклись атмосферой второй, визжали от восторга в третьей и рыдали, когда в четвёртой уничтожили землю, нам с вами категорически по пути.

    0

    14

    THE HUNTSMAN
    — brothers grimm fairytales

    https://i.pinimg.com/originals/d6/01/1e/d6011e3201636c483ab7d10407c9ed7d.gif

    мы тут играем темные сказки, умрачная их еще больше, так что приходите:
    - служить ведьмам или злой волшебнице? что больше по душе
    - страдать бесконечными мукам совести или сумасшествием из-за белоснежки
    - стать новым противником смерти, хотя совсем не собирался им становится
    - внешность на ваш выбор, но мне кажется джеффри прекрасен на эту роль
    - пишу от 4к, в лапслоке, с тройкой. как пишите вы - приму любой вариант, но - пожалуйста - в третьем лице
    - я слоупок и скорость вам не обещаю от слова совсем, но то, что будет увлекательно - заверяю вас отсюда
    - если вам показалось, что в заявке проскальзывает мир тэрри пратчетта - вам не показалось хд

    [indent] ты обрек одну девочку на смерть и спас другую, успокаивая совесть. лесник спас маленькую девочку, с красным плащом и большими зелеными глазами. маленькую девочку, которую проглотил большой и страшный волк [смерть, который давно искал способа свести счеты с ведьмами] лесник принял из рук ведьм заговоренный амулет, отводящий, скрывающий от глаз смерти, пока они не столкнуться лицом к лицу. ведьмы всегда были стражами жизни и они умеют быты благодарными тем, кто помогает им.
    [indent] годы шли и огненные волосы и изумрудные глаза анны продолжали стоять перед глазами лесника. теперь она должна быть уже молодой девушкой, несомненно выросшей в красавицу. он отправляется искать ее и обнаруживает поселившейся в избушке бабушки, продолжает охранять тропы от нечисти и общаться с уставшими лесными богами. она помнит своего спасителя и мечтает встретиться с ним снова, чтобы поблагодарить уже по-настояшему, от себя. она поит его чаем и рассказывает об ужасах леса и ослабевающей силе ведьм. она просит, умоляет его помочь, хватаясь тонкими пальцами за мозолистые ладони.
    [indent] ведьмы заговаривают его топор. ведьмы учат лесника управляться с простенькими заклинаниями. они терпеливо объясняют ему, как работает магия, как устроен мир и как уметь слышать, что говорит лес, о чем шепчет ветер. им нужен кто-то сильный, кто-то способный защитить их, когда границы мира источатся и дамы и господа придут в их мир. им нужен умеющий владеть железом, которое так боятся эльфы.

    0

    15

    BERTHOLDT HOOVER
    — shingeki no kyojin

    https://64.media.tumblr.com/25af65ed45af13dff69bec7daaa21ec3/479cf8e35ee4831e-4b/s400x600/2bafbdf31d424ca22dfc1542cb0e1f2b187fdc4f.gif

    я не могу даже описывать насколько сильно я чувствую боль от потери бертольда, какого было райнеру потерять сначала энни, потом берта, потом порко и пережить абсолютно все это ( пусть энни и жива, но все же блять ), поэтому мне жизненно необходим бертольд, флешбеки и аушки, будущее, которое могло бы быть у них, но никогда не будет.
    что я должен сказать: а) бертольд заслуживает жизни больше, чем армин б) бертольд лучший мальчик всего фандома и он перенес много страданий в) он бесконечно много значит для райнера и все-таки умудрялся держать его на грани здравого смысла, когда казалось его уже не осталось г) СУКА НАМ НУЖНО НАЙТИ ПРИЧИНУ ОСТАВИТЬ ЕГО В ЖИВЫХ, ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕОБХОДИМО убьем армина, окей.

    что тебя ждет, если ты придешь ко мне

    Reiner: Truth or dare?
    Bertholdt: Truth!
    Reiner: How many hours have you slept this week?
    Bertholdt: ...
    Bertholdt: Actually dare
    Reiner: Go to bed
    Bertholdt: I don’t like this game

    smalimg жертва обстоятельств
    smalimg на деле безобидный, на словах добрый, на ебало наступит
    smalimg дорогой дневник, мне не описать всю ту боль и унижение...
    smalimg БЕРТОЛЬД, ДАВАЙ ПОГОВОРИМ! (с) армин.
    smalimg я бронированный титан, а он коллосальный

    0

    16

    ELISIF THE FAIR
    — the elder scrolls

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/720762.gif

    Вы приходите и мы шепчемся по поводу Потемы в вашей красивой голове, потому что можем себе это позволить. Война, маневры, вот это самое и тому подобное. Политота, интриги, скандалы и расследования при дворе.
    Маркурио наведёт суету, уведет суету, уебе...ахм, ладно, все все поняли.
    Приходите, беру за услуги домом в Солитьюде с видом на море. Услуги просто дорого стоят нынче, сами понимаете.
    Хочется видеть Джоди Комер, я буду очень настаивать.

    Кто ты, Элисиф?
    Злые языки говорят, что лишь красивая пустышка и власть твоя - фикция. Что ты просто вдова законного верховного короля, убитого подлым узурпатором Ульфриком. Что у тебя нет опыта и знаний. Что ты тщеславная и в твоих способностях как верховной королевы сомневаются, но не ропчут потому что не сомневаются в способностях генерала Туллия.

    Тебя любит народ, ты получила его сочувствие и поддержку. За тобой армия Империи, та ее часть, что размещена в Скайриме.
    И пусть ты молода, но амбициозна. Пусть твой муж мёртв, но ты все ещё жива и собираешься жить долго.
    И править.

    Не всем это по нраву.

    Как связаны твой придворный маг, Боэтия и воскрешение Потемы?
    Почему на тебя идёт охота и кому выгодно твоё убийство, если за будущей королевой приходит не ассасин Темного Братства, а чемпион даэдра Боэтии?
    Почему Сибилла считает тебя недостойной преемницей ее славного воспитанника Торуга? Почему ее имя так часто встречается в довольно тёмных делах и все дороги ведут в Солитьюд?

    Королева-Волчица почти порвалась в этот мир, обратно в Мундус, в Нирн, стараниями некромантов, которых на нашу удачу удалось остановить. Ее дух изгнали, официально. Неофициально, она должна была восстать в твоём мёртвом теле.

    Умерла ли ты, когда за тобой пришёл твой убийца?
    Слышишь ли ты в глубинах своих мыслей чей-то вкрадчивый голос? Охватывает ли тебя безумие время от времени?
    Но это неважно, правда? Ты будешь править.

    Тебе предначертано быть королевой.

    0

    17

    BLITZO
    — helluva boss

    https://i.imgur.com/KwWhmY6.gif

    ♦ ищу в пару, сложные отношения, love-hate, драма, в общем всё как в сериале;
    ♦ внешность: david damiano | cameron monaghan | tom hiddleston (обсуждаемо);
    ♦ не прошу простыней, и в принципе сам этим не грешу, для меня главное - это атмосфера игры, вне игровые отношения в плане понимания друг друга и взаимных взглядов;
    ♦ сам пишу от 3k символов, могу постараться и написать на 5-6k, пишу как от первого, так и от третьего лица, можем договориться, мне не принципиально, бывает конечно, что мне лень или (чаще) просто не до постов т.к. все мы занятые люди, но  на форуме стараюсь появляться регулярно, даже если не каждый день тут бываю, как минимум 2-3 поста в неделю я могу написать, а может быть даже и больше, как пойдёт игра и как будут обстоять дела в реале.
    ♦ анкету можете заполнять какую захотите, но хотелось бы увидеть ваш пробный пост (от лица любого перса).

    Fight so dirty, but your love so sweet...
    Сколько раз ты заставлял меня сомневаться в твоих, а иногда и в моих собственных чувствах. Наверное я настолько устал от своего окружения, в основном состоящего из Стеллы и её знакомых, что меня так и тянуло к новым ощущениям.

    Всё это время мы жили в разных мирах, хоть порой наши "линии" и пересекались, но как только ты покидал мои чертоги я возвращался к ежедневным ссорам с абьюзивной женой. А ты.. ты возвращался к жизни, полной приключений.
    Пусть много кто из бесов и и других каст считают тебя неудачником и смешивают тебя с грязью, но я всё же вижу твои истинные цвета, я вижу того Блица, который не остановится ни перед чем и уж тем более не станет прислушиваться к общественному мнению.
    Несмотря на некоторые разногласия, твои сотрудники уважают тебя, ты стал замечательным лидером и боссом. Да, у всех есть свои недостатки, все совершают ошибки, но в этом и состоит смысл - учиться на своих ошибках.
    В конце концов ты стал тем, кем хотел быть с самого детства, ты стараешься, а это многое говорит.

    0

    18

    GRACE MALLORY
    — the boys

    https://i.imgur.com/QDS6wiP.gif https://i.imgur.com/2LCTazt.gif
    I spoke to god today, and she said that she's ashamed
    What have I become, what have I done

    ► полкан
    ► дохуя орнитолог
    ► зам замыч директора ЦРУ
    ► основательница и воспитательница Пацанов
    ► ненавидит, блядь, суперов, на чём и погорела
    ► сколько нужно пацанов, чтобы вкрутить Лампочку?

    Мне больше нравится сериальная динамика, так что не ссы, старушка, бить не буду. Займём с тобой игрой лихие годы первых Пацанов, воспитаешь меня, натаскаешь, а потом разосрёмся, поплачемся, всё с тобой повидаем. Бекка у нас мертва (неиллюзорно, насовсем, прям насмерть), восьми лет беготни за призраками не будет, няньки для супер-пиздюка тем более. Да и на кой тебе на пенсии пиздюк? С цербером бешеным разберись (со мной).

    I saw the devil today, and he looked a lot like me
    I LOOKED AWAY, I TURNED AWAY

    Ты — старая пизда, а я — осатаневшее мудло. Тут мы сойдёмся сразу, да, родная?
    Раньше мы лучше всех понимали друг друга. Раньше нас многое с тобой объединяло: жёсткий и скрытный нрав, армейская муштра, ядовитый язык, хитровыебанность и конечно же ненависть. Свирепая, безжалостная и расчётливая, не упускающая своего, по головам неустанно шагающая до возможности ухватить суперов за яйца: пока другие раболепствуют, ропщут и гадятся в штаны, мы с тобой пестуем наш гнев.
    Это ты научила меня ненавидеть. Ты взрастила во мне эту ярость, накормила её до отвала и выходила, ты из разбитого вдовца сотворила превосходную гаубицу. Ты показала мне настоящее лицо американской супергеройской мечты, натаскала на них, как бойцовского пса, и всё шептала на ухо, что однажды расплата свершится. Ты обещала, Грейс, и я твоему слову верил больше, чем Папа Римский верен Богу: я бы расколотил фундамент Воут, орудуя одной только дубиной, будь таким твой приказ.
    Брючный костюм и драное пальто, строгие каблуки и расхлябанные ботинки; в моей руке тяжеленная монтировка, а в твоей — значок второго человека в ЦРУ — мы команда, Грейс, разве нет? Полковник Мэллори не запачкает свои белые рученьки: я сделаю всё за тебя, родная, — наведи меня на мишень.
    Ты гордишься, кого сотворила, а, Грейс? Я сильнее, я злее, чем ты: мне больше нечего терять, и огонь меня не берёт. Тебя скосили сожаления — мои Хоумлендер выжег начисто, ты ещё ищешь путь назад, а я бросаюсь прямо в жерло, используя других людей для толчка. Ты гордишься своим воспитанием? Я стал именно тем, кем так и не сумела стать полковник Мэллори: кровожадным и жестоким чудовищем, ночным кошмаром Воут, дьяволом, что обрушит в преисподнюю их треклятую башню. Ты обещала мне и солгала, но я своему слову верен.
    Я доберусь до глотки Хоумлендера — с твоей помощью или без.

    0

    19

    NAOKI URASAWA'S MONSTER
    — весь каст

    https://i.ibb.co/Fmb7pVF/monster-cast1.jpg https://i.ibb.co/L1bmFYv/monster-cast2.jpg

    Sehen Sie mich! Sehen Sie mich!
    Das Monstrum in meinem Selbst ist so groß geworden!

    [indent] с чего началась эта история?
    [indent] может, с прекрасной принцессы, сбежавшей из заточения и собирающейся пересечь чехословацкую границу.
    [indent] или с брата, что пошёл на восток, и сестры, что отправилась на запад, чтобы сначала обрести себя, а затем вновь найти друг друга.
    [indent] а, может, с храброго рыцаря, ступившего на путь непростых испытаний, дабы отстоять запятнанную честь.
    [indent] есть истории, корни зла в которых уходят гораздо глубже; где безымянные монстры - не первопричина всех бед, а неизбежное порождение чужой жестокости.
    [indent] «ты чудовище», - то с ужасом, то с восхищением говорят они, а Йохан, усмехнувшись, думает: лучше быть чудовищем, чем надменным богом.

    0

    20

    BORIS KHENKIN
    — black spring

    https://i.ibb.co/BBFQmr9/222.gif https://i.ibb.co/mJ0zcJt/111.gif

    мне нужна твоя golden retriver energy, ментёныш, потому что я без тебя, как честер без читоса, как дейл без чипа, как лупа без залупы. ладно, это уже лишнее, но в остальном я максимально серьёзно. несмотря на все ссадины на лице, на сбитые костяшки пальцев и на колкие фразочки — ты нужен. заявка в пару, потому что почему у тебя вообще появились такие вопросы?

    по размеру постов задалбливать тебя не буду, могу как в 3к, так и в 20к и я не шучу. подстроюсь, прогнусь, наизнанку вывернусь — и всё ради тебя, сечёшь? приходи и забирай такой алмаз. птицу-тройку не использую, но балуюсь курсивами на акцентах; частота постов зависит от трудо выебудней, но постараюсь писать тебе так часто, как ты захочешь; предпочитаю играть без лапслока. словом, литературные посты без особых изысков. можем списаться перед тем, как ты пойдёшь писать свою упрощённую анкету — посмотрим, найдём ли общий язык, скину тебе пару постов своих, если надо. пощупаем друг друга, пока твой батя не видит.

    приходи, хенкалина.
    что ещё надо написать, чтобы тебя привлечь?

    тебя
    я люблю больше, чем наркотики

    Идеальная семья — отец майор местной полиции, мама домохозяйка, настоящая хранительница домашнего очага, как из американских ситкомов, красивая и талантливая старшая сестра. И ты. Иот самый идеальный сын. Папаша, наверное, планировал гордиться тобой — никаких нареканий, никаких жалоб от учителей или директора, большой потенциал и уравновешенный характер. Единственный твой минус, который прилепился ещё в первом классе, это я. Уверен, однажды товарищ майор поставит тебе ультиматум и пригрозит-таки закрыть меня, если ты не перестанешь общаться с неугодными.

    Не плевать ли? Мы идеальный тандем, у нас совместимость сто один процент с копейками. Нет, не по именам и не по знакам зодиака, но давай признаем истину. Я это чувствую, ты это чувствуешь. Сегодня я тебе врежу, но этим же вечером залезу через окно в твою комнату и поцелую, чтобы ничего не болело. Один косячок на двоих, всегда последний, и разговоры о том, что будет после выпускного. Всегда с примесью невозможного, потому что тебе бы в большой город, а мне...

    › . . . ‹

    Всё изменилось с появлением этого ебучего режиссёра. Только что всё было хорошо — и вот коллекция трупов на дне морском. «Чёрная весна» потрепала. Ты разболтал все секреты своему папаше и спалил базу, а я всё равно не в состоянии ненавидеть тебя настолько, насколько хотел бы. Особенно сейчас, когда Мел в больнице, Гендос как сквозь землю провалился, а твой отец нам не помощник — крутой дядька из приезжих его самого скоро за жопу возьмёт. Ты мне нужен. И я не буду повторять это снова, не надейся. Знаю, что нужен тебе тоже, поэтому обязательно вернусь сам, впервые засунув гордость куда подальше.

    А ты мне откроешь.

    у нас с мелом постканон, слетевший с катушек после изнасилования бабками рауль, столичный мент и ворох других проблем. но я всё равно сверху хочу добавить флэшбеки и разобрать взаимоотношения хэнкисов буквально по кирпичикам. не прописываю здесь весь известный канон, не сорю хэдканонами. погнали создавать что-то своё на основе известного имеющегося. жду тебя, ментёныш.

    0

    21

    ASHES OF LOVE
    — lord pu chi / yan you / snake immortal

    https://i.imgur.com/2kjHRaj.jpg https://i.imgur.com/90sgTMF.jpg https://i.imgur.com/ldOS2Nw.jpg

    мы собираем свой змеиный клан, а потому будем рады видеть
    этого невероятного змея ~ нам нужен наш лучший и великолепный друг ~

    шикарный

    0

    22

    ALECTO & AMYCUS CARROW
    — j. k. rowling's wizarding world

    https://dreamingwithbooks.altervista.org/wp-content/uploads/2020/09/CornyBelovedHomalocephale-small.gif

    я внешность не выбираю, оставляю это потенциальным игрокам на собственный вкус. рыжие, не рыжие - мне все равно.
    делайте, что хотите, мутите с кем хотите, но у фенрира стойкая уверенность в том, что кэрроу ебутся. поэтому шуток на этот счет будет много, еще больше про криповость близнецов.
    добро пожаловать в первое поколение гп, в ряды пожирателей смерти. каждый ебанутый на голову, поэтому попробуйте нас удивить.
    у фенрира слабость к кэрроу, потому что они для него интересные, смешные. у него еще большая слабость к амикусу, поскольку он на его выпады реагирует намного спокойнее сестры. алекто как приятное дополнение к вечеринке. когда они остаются втроем в одной комнате, то скоро от комнаты ничего не остается.
    мы можем вести сюжет куда угодно, поиграть в альте идею с победой темного лорда и государственном переворотом, да все, что угодно. приходите и сделайте кэрроу великими эгейн, покажите какой пример вы подали гестее и ее сестренке кэрроу.

    • мозг амикуса, магическая мощь алекто.
    • всегда вместе, всегда рядом, спят, скорей всего, тоже вместе.
    • агрессия, ненависть к людям, ненависть ко всему.
    • недолюбленные дети, поэтому и любят друг друга так сильно.

    первое, что сказал фенрир близнецам кэрроу, задумчиво переводя взгляд с одного с другого: - давно ебетесь?

    отложилось в памяти брошенным оскорблением, выжжено черным внутри черепной коробки, привело к конфликту долгому и затяжному. с оборотнями связываться не особо желательно даже им. фенрир кривит зубы, показывает клыки, даже в человеческой форме слишком длинные для обычных людей. предостерегает. насмешливо напоминает, что кусается.

    алекто терпеть его не может. амикус более терпим.

    им приходится работать вместе, много, постоянно. запытывая до смерти очередную жертву, кидаясь непростительными, они ловят долгий взгляд из темноты. фенрир в этом не принимает участия, ему просто не интересно ломать людей магией. хрустит яблоком, презрительно отзывается о магии, а сам-то пользуется.

    кэрроу его не любят. но не так, чтобы убить на месте. 

    они воспитанные, он развязный. они связаны меткой, он свободен. он слишком вызывающий, а близнецам остается только терпеть.

    0

    23

    ESMERELDA WEATHERWAX
    — the disc world

    https://i.pinimg.com/originals/a2/ab/7f/a2ab7fc58c1cdd3cfc33386a80f59e0f.gif

    у нас темные сказки, хитросплетения фандомов и персонажей. и вот подумалось, что:
    - матушка ветровоск не всегда была в возрасте и не всегда была имела столько власти
    - кто-то должен следить за балансом мира и приветствовать Смерть как равного
    - главная не главная ведьма ланкра точно способна прижиться среди темных сказок
    - красная шапочка - молодая ведьма их рода редхудов и ей очень нужна наставница
    - пишу от 4к, в лапслоке, с тройкой. как пишите вы — приму любой вариант, но — пожалуйста — в третьем лице
    - я слоупок и скорость вам не обещаю от слова совсем, но то, что будет увлекательно — заверяю вас отсюда
    - внешность менябельна при желании

    Ты знаешь, что еще входит в работу ведьмы? Делать выбор, который кто-то должен сделать. Трудный выбор.
    [indent] эсмеральда ветровоск девушка, которую не смог поймать ни один парень, когда они бежали по цветущему лугу. даже будучи совсем юной она уже умела строго смотреть на людей и заставляла их заикаться в попытках отстоять свое мнение. девушка обладает взрывоопасным характером, склонностью к соперничеству, эгоистичной и амбициозной натурой, острым языком, непоколебимой уверенностью в собственной непогрешимости, а также великолепными умственными и магическими способностями. ей нравится головология и чем старше она становится, тем дальше уходит от традиционной магии, все больше отдаляется от других ведьм. ее уважают и боятся - эсмеральда никогда не стеснялась манипулировать, но никогда не позволяла себе врать кому либо. даже самой себе.
    [indent] госпожа ветровоск звучит строго и властно. именно такой стала девушка, когда закончила обучение у черной алисы и принялась присматривать за жителями ланкра. единственной, кто не боится новой эсмеральды - гита ягг, ее старая подруга детства. строгой ведьме только и остается, что закатывать глаза на выходки и приключения гиты. у госпожи ветровоск нет времени, чтобы ухаживать за детьми и мужем - на ее плечах лежит о т в е т с т в е н н о с т ь. за жителей ланкра, за благополучие дурного зада, за юную анну редхуд, оставшуюся сиротой. ведьма не очень в восторге от свалившейся на ее голову девчонке, но принадлежность к потомственным ведьмам примиряет с новыми обстоятельствами.

    0

    24

    LEGION [FRANK MORRISON]
    — dead by daylight

    https://i.pinimg.com/originals/27/5b/97/275b975a3cd0d9d5c4ddc6f81b15e57d.gif

    здравствуйте, я главный шиппер легиона и трикстера, желаете поговорить об этом? милости прошу к нашему шалашу.
    в подарок ко мне идет: шутник-балагур-долбоеб дэнни со своим молчаливым двухметровым мужиком, вон ножами машут, красавица кейт и мрачный феликс, бьющий манов по ебалу, но самый главный это я. ты меня видел? я хорни. хорни икона. как вообще можно мне отказать пососаться?

    сюжет пока не думали, каст только поднимает с колен, иногда смешные, иногда заебистые. попрошу пост в личку на рассмотрение, расскажу тебе про свои хэдканоны, ты мне про свои и, обязательно, проверни в игре на мне фишку, когда ты притворяешься выжившим. я точно влюблюсь.
    когда-нибудь эта заявка будет больше, но не сегодня. НО Я ЖДУ.

    лук ат зис

    и ад последовал за ним.

    у фрэнка своя стая гончих, исполнителей, тех, кто умрет за него - называйте как угодно. он никогда не бывает один, ему никогда не бывает одиноко. у фрэнка только в ормонде появилось что-то на подобии друзей, здесь же, в чистилище, у него появилась семья.

    сьюзи, джули, джоуи.

    фрэнку все равно, что будет дальше. ему главное - сейчас. ловить момент, когда они, эти жалкие жертвы, заходятся в криках, ловить жизнь, свободную и наполненную эмоциями. ему кажется, что именно сейчас он по-настоящему живой, что он заслужил этот остров счастья.

    и он не хочет уходить, а значит никто не уйдет.

    фрэнка слушаются, всегда слушаются.
    он чувствует себя королем.

    0

    25

    ERIK LEHNSHERR
    — marvel

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b7/09/2/586097.jpg

    Мамантенок ищет маму! А Ванда ищет отца, потому им двоим точно есть о чем поговорить. Допустим, ее штормит и ей нужен ориентир. Следует признать, что из Эрика ориентир так себе, но это ведь Ванда, чего вы ждали?
    Сложные семейные отношения прилагаются. Оживлять/искать Пьетро будем, вместе или по отдельности, можно даже Питера, а можно сразу двоих.
    У меня нет конкретных пожеланий, Магнето может быть из любой вселенной на ваше усмотрение, а может быть и из нашей.
    Из того что могу обещать: стабильность, каст вообще булки, у них своя сюжеточка с мутантами, можно братство собрать и побыть bad guy.
    Найдись, бать, очень жду!

    Эрик Леншерр. Магнето.
    Сын. Друг. Возлюбленный. Отец. Мученик. Борец. Лидер. Тиран. Враг. Террорист. Монстр.
    Как не назови, будешь прав. Как не назови, разочаруешься.

    Я мало знаю о твоем прошлом, потому что меня оно не интересовало. Равно как и тебя мое. Возможно, сложись все иначе, замени нашу реальность та, где вся жизнь пошла по сценарию "what if?", ты бы мне рассказал. И тебе не пришлось бы спрашивать обо мне - я ведь твоя дочь, в этом идеальном мире, где мы семья и никто из нас ничего предосудительного не совершал - пока ещё.

    Ты бы обязательно рассказал.
    Как ужился с фактом, что ты не такой как все. Как принял себя и стал произносить гонимое "мутант" гордо и стойко. Как ты жил до всего этого. Каким ты был.
    Но ты ни слова не сказал о себе. Незачем было. Ведь ты подумать не мог, что слово "отец" когда-либо снова прозвучит в твой адрес. Вытер из памяти насильно давным-давно, чтоб не мучило и не сбивало с цели. Оно и не дурно, я поняла бы, знай, что не первая. У тебя уже были дети. Но я знала не больше твоего.

    Та, кто вместо с братом выросла в приёмной семье - и неплохой. Наверное, все было хорошо, пока мы не знали о существовании друг друга. Но дороги судьбы всегда ведут туда, куда идти ты не хочешь.

    Здравствуй, отец. Если тебе интересно, то я потеряла все. Представь, я близка к тому, чтоб понять тебя. Но я боролась до конца за каждого. Я преступила грань возможного, но проиграла. Мы проиграли. Но ты ведь многого и не ожидал от меня, да, даже если бы знал меня?
    А как у тебя дела? Достиг цели? Доказал всему миру, что есть мнение неправильное и твое? Не отвечаешь? Не беда. Если тебе все же интересно, то в будущем я потеряю даже больше, чем предположить могла. И ступлю на дорогу, с которой не будет пути назад. И я бы советовала тебе заинтересоваться.

    Я не боюсь твоего интереса. А ты вскоре можешь снова остаться один. О, не говори мне, что ты давно уже всеми покинут и брошен. Я лучше других понимаю, что ты пережил. И я не боюсь тебя, отец. С чего бы? Я ничего больше не боюсь, в этом вся проблема. И либо погублю мир, либо себя.

    Какой бы ни была наша цель, движимой силой всегда будет одно. Мы ненавидим людей. Мы ненавидим всех тех людей, что отняли наше по праву и жизнь обратили в кошмар. Плевать, кто они, какого рода они, на чьей они стороне. Боль и ярость в основе наших сил, а ненависть окрашивает цель в алый.

    0

    26

    MO RAN
    — 2ha

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/2062/867340.jpg

    Люби Мо Жаня и Тасянь-цзюня так, как люблю их я. То есть очень сильно и не на недельку.
    Арт или Артур на аватаре - не принципиально.
    Важно - пост в неделю-две раз, третье лицо, заглавные буквы, общая грамотность, чувство юмора. ЧЮ даже в первую очередь.
    Важно!2 - я брёвнышко коммуникабельное, но ненавязчивый, потому если тебе важно больше-ещё больше общения вне игры - скажи! Желаемый стиль общения также лучше указать, по умолчанию у меня включен ролевой.

    "В конце жизненного пути, оставленный всеми, одинокий человек понимает, что совершил очень много ошибок. Он засыпает с желанием начать новую жизнь с чистого листа, желательно, конечно, с понедельника первого числа нового года. Но просыпается всё там же и всё тем же. В итоге такого существования он приходит к мысли о том, чтобы покончить с этой никчёмной жизнью, в которой не осталось никого и ничего. Он выпивает яд и сам ложится в собственноручно выкопанную могилу. Которую по-прежнему некому засыпать, когда всё закончится. Если закончится.

    И внезапно этот человек получает второй шанс. Он открывает глаза, просыпается в том моменте, когда ещё не поздно что-то изменить и кого-то спасти. По привычке он держится за своё несостоявшееся прошлое, меряет настоящее прежними привязанностями. Ведь у него очень хорошая память — он помнит добро и ещё лучше помнит зло. В прошлой жизни, правда, кое-что позабыл, потому, наверное, так упрямо цепляется за то, что ему кажется незыблемым и единственно верным. Он пытается протащить это в настоящее, совершенно упуская из виду, что вместе с тем тянет за собой старые ошибки. Но что поделать, эта псина никогда не была особо умной, даже дожив до того, чтобы именоваться Императором.

    И в какой-то момент всё изменилось настолько сильно, что в итоге он обнаружил себя не там и не с тем, как он предполагал прежде."

    // Эта история о том, как незадачливый хозяин, упустив нечто важное в дрессировке, загубил собаку, пообещал себе, что получив второй шанс, станет неусыпно следить за всем каждый день его новой жизни.

    0

    27

    RATAN WEISH
    romance club: kali: call of darkness

    https://i.imgur.com/VOMAaLU.gif

    Итак, мы ищем Рейтана Вайша. Я (мы) могу поспорить с тем, как именно сценаристка реализовала этого персонажа и выразить несогласие с выбором Бога для аватара (Вишну, всё же, был бы ближе к идее новеллы, но увы), однако это уже полемика и при желании мы можем переиначить природу Рейтана, хотя бы в аватара Хари-Хара, воплощение двух богов, Шивы и Вишну. Имея исходник новеллы мы с Амалой очень просим не давать Рейтану странных наклонностей (уже обжигались с подобным). Мы абсолютно толерантны, но давайте будем уважать основу истории, культуру, религию и тот факт, что Шива женатый Бог и свою супругу любит даже тогда, когда она на нём пляшет. Хотелось бы дать Рейтану больше взаимодействия с Кали, потому что он связан с божественной супругой и в виде аватара. И это можно довольно интересно и мило (!) обыграть, ведь отношения с Махадэви весьма занятные.

    В нашем касте есть некоторая переделка сюжета. Подробно мы расскажем в тг и там даже есть нужный-важный закреп. Кратко: у нас индологом стал Киран, старший брат Амалы. Амала - младшая Басу. Роуз не был принесён в жертву цикла и пока продолжает работать над расследованием.

    От себя я бы очень хотел нормальных отношений Рейтана и Амрита. Не то, что мы видели в игре, когда их взаимодействие в принципе непонятно. На мой взгляд, Рейтан был духовным наставником Амрита. По всей вероятности и Девдаса тоже, как и прочих старших сыновей Дубеев. Дальнейшее отношения: Амрит уважает Рита-Шиву, но может позволить себе с ним спорить. Рейтан входит в число членов семьи Амрита, несмотря на то что никогда не был частью человеческого мира. Отношение Рейтана к Амриту хотелось бы встречное, не дружба навек, но Амрит рос на глазах Рейтана, это накладывает некоторую привязанность или, по крайней мере, ответственность.


    По игре: темп медленный, никто никого никуда не гонит, не ищет посреди ночи. К стилю и оформлению лояльны, но если решите взять роль, хотелось бы сначала связаться, обкашлять стиль и общие вейбы. В остальном, просто ждём https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/348/771216.png

    Рейтан Вайш — воплощённый аватар бога-аскета Шивы. В течение столетий постоянный спутник брахманского рода, как наставник молодых господ, духовник и советчик главы рода Дубеев. Простых людей, чей норов и гордыню необходимо направлять в нужное русло, превращая бурлящую губительную энергию в энергию созидания. С Дубеями трудно, они будто селекционно отобраны по жёсткости, и этого качества новая кровь в роду не разбавляет. И каждый перелом эпох, знаменующий наступление Кали-Юги, перерождения мира через полное разрушение, Рейтан занимает сторону наблюдателя и помощника тем, кто готов отсрочить конец времени, умилостивив гневливую супругу Шивы, её грозное воплощение Матери и Воина — Кали.

    0

    28

    CULLEN RUTHERFORD
    — dragon age

    https://i.imgur.com/7WFh5KD.gif https://i.imgur.com/ca1kKwB.gif

    [indent] У меня есть множество задумок на время после их судьбоносной встречи много лет спустя. Есть и альтернатива уже описанной ниже предыстории. Я с радостью поведаю об этом в диалоге тет-а-тет и надеюсь, что совместными усилиями мы сумеем сотворить замечательную историю, которую можно будет отыгрывать с огромным удовольствием и непередаваемым вдохновением.
    [indent]  Что же касается моих требований к потенциальному соигроку, то их, пожалуй, не так уж много: адекватность, грамотность, знание канона, посты от 3-го лица, а также активность (как и игровая, так и в плане общения). Меня устроит, если вы будете писать мне по посту в неделю (чем чаще — тем лучше), но я морально не готов ждать месяцами. У всех нас есть свои заботы в реале, я это прекрасно пониманию и разделяю, но хотелось бы не томиться в ожидании неизвестного долгое время. Обещаю любить, лелеять и мемасики кидать. Ну и доставать в мессенджерах, ибо общаться я обожаю, пусть по мне и не скажешь.

    Разорван круг —
    Повсюду тьма и гибель.
    Внутри лишь боль
    И сердце гложет гнев.

    [indent]  О Каллене можно поведать много всего, но эта заявка в первую очередь направлена на поиск пары и человека, уже знакомого со львом Скайхолда не понаслышке, а посему я опущу общеизвестные факты и сразу перейду к описанию желаемых взаимоотношений.
    [indent]  В одной прекрасной песне поется «первая любовь — любовь последняя», и эта цитата полностью применима к Каллену и Лорану. Отношения между магами и храмовниками, какими бы невинными они ни были, всегда подвергались порицанию в стенах Круга, да и за его пределами. Церковь не одобряет такие противоестественные порывы сердца, и они оба, Каллен и Лоран, знали об этом лучше, чем хотелось. Рамки, в которые их загоняли правила церковников, не имели смысла, хоть они и скрывали свои истинные чувства, а затем и неловкие, неуклюжие и неумелые во всех смыслах отношения. Взгляды украдкой друг на друга, тайные письма из рук в руки и не менее тайные встречи подальше от злых глаз и сердец. Как знать, что сталось бы с ними, если бы не Восстание Ульдреда? Рано или поздно об этой интрижке стало бы известно, и тогда ни Лорану, ни Каллену было бы несдобровать. Вероятно, Разорванный Круг, будучи трагедией колоссальных масштабов, дал им шанс обрести счастье, но не сейчас, не сиюминутно слиться в страстном поцелуе у всех на глазах без всякого осуждение, но спустя многие годы, когда судьба и последствия случившегося в Кинлох Холде сначала развели их по разные стороны баррикад, а затем неминуемо свели окончательно вместе. Правда, ради истинной любви, а речь здесь именно о такой и ведется, всегда приходилось страдать, за нее было жизненно необходимо бороться — как с окружающим миром, неодобряюще взирающим на происходящее между влюбленными, так и с самим собой, ведь именно в исполненном противоречивыми эмоциями сердце крылся ответ на извечный вопрос: а стоит ли это всего, что уже удалось пережиться и что еще только предстоит вынести?
    [indent]  Ульдред отравил Круг своей магией крови, и множество хороших, ни в чем не повинных людей оказалось зажато в тисках демонов, непрестанно мучающих своих жертв сладостными образами из жизней, что могли бы они иметь, если бы ступили на другой путь в этом бренном мире. Лоран и Каллен — не исключение. Им обоим пришлось вынести немыслимые страдания, но их спасли, а затем все переменилось, как по воле злого рока. Казалось бы, они оба были подготовлены ко встрече с демонами, но лишь Каллена произошедшее изменило до неузнаваемости. Он ощетинился на мир, на магов и на человека, которого смел называть любовью всей своей жизни. Оно, впрочем, и неудивительно. Тварь из Тени пытала Лорана образами Каллена, и он догадывался, что подобное происходило и с Резерфордом, ведь они были друг для друга самыми величайшими слабостями — рычагами непреодолимого давления, способными сломать внутренний стержень окончательно и бесповоротно. Не одну неделю Амелл пытался достучаться до блондина, прорваться сквозь море тьмы и тех невообразимых пыток, что ему удалось перенести, но все было тщетно. Это лишь усугубило и без того плачевное положение вещей между ними. Тогда Лоран перешел все границы в попытках образумить Каллена, и тот ответил ему тем, чего Амелл никак не мог ожидать. Он подавил его, хоть и обещал никогда не делать этого, а затем избил до полусмерти, и только тогда до мага наконец дошло, что вместо него Резерфорд до сих пор видел лишь коварного демона, прикинувшегося им во время восстания.
    [indent]  Самые искусные целители подлатали Лорана, а храмовники, держащие бразды правления, замяли громкое дело, чтобы оно не дошло до других Кругов и, упаси Создатель, до вышестоящих лиц. Не будь Амелл таким одаренным магом, на него не стали бы и время тратить — просто закончили бы начатое Калленом, но Первый чародей, видя в нем потенциал, который может бесцельно пропасть, выслал его в Денерим, где его назначили придворный магом. Резерфорда же отправили лечиться, после чего перевели в Киркволл, где Мередит Станнард нашла «наилучшее» применение его наклонностям, сделав капитаном и своим первым заместителем.
    [indent]  Пройдут годы, и Каллен встретится с Лораном вновь, но уже тогда они оба будут совершенно другими людьми, не до конца забывшими о своей первой злосчастной любви. На пепелище былых чувств вспыхнет костер и озарит своим сиянием их существование. Конечно, будут и новые проблемы, новые преграды, которые придется преодолеть совместными усилиями, но самое страшное для них, пожалуй, останется навсегда позади — затеряется где-то там, среди обугленных развалин Разорванного Круга, в котором они однажды и обрели друг друга.

    0

    29

    GINEVRA WEASLEY
    — j.k. rowling's wizarding world

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1802/967799.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1802/393668.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1802/837224.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1802/590350.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1802/549247.png

    think I'm getting butterflies,
    but it's really something telling me to run away
    INFERNO by Sub Urban & Bella Poarch

    люби книжную бунтарку-джинни так же, как люблю ее я (из фильмов, конечно, тоже ничего, если забыть про синдром мамочки и ее острое желание кормить гарри и завязывать ему шнурки);
    во внешности тебя ограничивать не буду – бери хоть молодух (сэди синк? софия лиллис?), хоть прекрасных женщин около тридцати, у нас сюжет к таймингу не привязан. честно говоря, у нас толком и сюжета-то нет, каждый волен делать, что хочет, и сие считаю прекрасным;
    посты пишу нечасто, от 3к и выше, строго третье лицо, но воспринимаю любое. маленькие/заглавные по желанию, в оформление умею плохо, птицей-тройкой подстраиваюсь под игрока. люблю играть эмоции и строить стеклозаводы. иногда я, признаюсь честно, унылое ленивое бревно (как сейчас модно говорить у молодежи – не в ресурсе), но чаще я бываю генератором идей, сюжетных и аушных. буду рад обсудить с тобой хэнканоны, покидаться в тебя мемами и песенками.

    о джинни из моей анкеты:

    после прохождения курсов подготовки и устройства на работу в Министерство к мракоборцам его дражайшая невеста Джинни разумно отметила, что работе он уделяет гораздо больше времени, чем ей. В итоге ими обоими было принято решение разойтись разными дорогами на хорошей тесно-дружеской ноте, до последнего зачем-то скрывая все от окружающих и даже от оставшихся рыжеволосых родственников.

    ага. свадьбы нет, детей нет, помолвка тайно разорвана, хорошие отношения сохранены.
    остальное за собой, солнышко. тебе решать, кем ты станешь, и с кем построишь (если построишь) новые отношения. я лишь буду искренне за тебя радоваться, только не забудь пригласить на свадьбу.

    расскажу секрет. я сторонник теории, что джинни какое-то время поила поттера любовным зельем, оттого все началось быстро, бурно и чертовски горячо. теория мало популярна и у некоторых даже не имеет права на жизнь, потому что а) это не в характере джинни, б) а как же поход гарри за крестражами все бы выветрилось, в) они же идеальная пара, и г) вставьте сюда другие причины.
    возможно, и не в характере, но кто из нас не совершал глупых поступков в подростковом возрасте, о которых жалеют? гормоны, а рядом мелькает мальчишка, что чертовски нравится, да еще и этот волдеморт возродившийся – когда рисковать, если не сейчас, ведь завтра может и не наступить?
    а что до похода – да, гарри продолжал думать о джинни все время беготни по лесам, потому что они знакомы черт знает сколько, были очень близки и до шестого курса, и вообще, он большую часть времени проводил с братом джинни, что не могло о ней не напоминать. она хороший друг, а по неопытности (а поттер неопытен), крепкие чувства к девушке-другу можно перепутать и с чем-то иным.
    в общем и целом, если ты вдруг не окажешься сторонницей этой же теории – не страшно, придумаем другую драму.

    0

    30

    SOMBRA
    — overwatch

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/100/91644.png

    люблю сомбру и не знаю, как можно не любить сомбру. их тандем с маккри это ебоньк моего сердечка, потому что оба они, по сути, брошенные всем миром бродяжки, нашедшие себе какое-то такое место, где им хорошо и комфортно. хедю, что они знакомы со времён blackwatch; возможно с миссии, где сомбру очень хотели поймать за хвост, но она оказалась умнее харизматичного дурака с ковбойской шляпой. однако, так или иначе, они законтачились, и впоследствии частенько оказывали друг другу помощь. или просто мемасы кидали. почему нет?

    в основном тексте заявки больше вайбов, чем конкретного сюжета, но ты просто приходи, залетай ко мне в личку, будь готова к диалогу, и я уверен, что мы сможем до чего-то договориться. (в планах вытащить тебе из когтя совместно с рипуром, если честно.) заявка в крепкий броманс, и я всячески поддержу любые твои начинания!

    Тёплый климат, йодированный воздух (рядом Атлантический океан, как-никак), приятные соседи и такая удивительная тихая жизнь — МакКри мог бы остаться в Дорадо жить, наверное, притом навсегда, просто вот так осесть, присмотреть себе милую местную девочку и даже завести с ней семью, но каждый раз его сентиментальные начинания обрываются громким хлопком входной двери, когда Сомбра возвращается в свою потрёпанную халупу, проходит на небольшой перекошенный балкон и упирает руки в бока, смотря на него с явным осуждением.

    Да, они оба знают, что в Дорадо он обычно приезжает зализывать раны.
    Да, они оба знают, что датчик на её входной двери не позволил бы ему скрыть свой визит.

    Только он и не скрывает, да и Сомбра в далёком прошлом могла бы не демонстрировать своё жильё, которое она раньше использовала как схрон на случай какого-то ЧП, но вот они здесь, такие похожие и разные одновременно, а у него на столике две рюмки для текилы вместо одной, потому что он знает: в тот момент, когда датчик Сомбры сообщит ей о том, что он переступил порог её квартиры, она приедет. Через час-день-неделю, но приедет и застанет его, задумчивого и с бутылкой текилы и двумя рюмками, скорее всего побитого физически или морально, и такого родного и домашнего, что её гнев испарится, когда она займёт свободную табуретку, плеснёт себе текилы и позволит ему произнести приевшийся неоригинальный тост.

    Они дружат. Это странно, потому что им бы быть по разные стороны, но то осталось в прошлом (того, в общем-то, и не было). Они дружат, и это самое прекрасное, что с ними могло случиться. Потому что каждому нужен дом, и это не всегда про место. Потому что даже самым сильным нужен такой человек, к которому можно просто вдруг завалиться и попросить немного человеческого тепла.

    0


    Вы здесь » warning! » ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ » архив партнёрки » horny jail crossover


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно